А какими кашами Nordic вы кормите? Едим овсянную и 4 злака. Видела еще овсянку с отрубями, но наверное это слишком грубая. И рисовые хлопья - не ели?
И еще сколько пачка может храниться открытой, а то я после 20 дней Хайнца задумалась, но нигде не нашла.
Спасибо всем, кто откликнится.
Раздел: Питание, введение прикорма
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Овсянку с отрубями, мы стали только в 2 года есть, раньше не пошла, грубая всё же.
Рис не пробовали... 21.02.2003 23:14:04, АсЕтрина
А что это за кашки, я слышала, но думала, что они для взрослых и детей после года?
21.02.2003 23:13:27, Маша&Макс(9 месяцев!)
Каши - супер! Сама их люблю. Сеня их уже пару недель лупит во всю, гораздо лучше расстворимых. Рекомендую.
21.02.2003 23:43:57, Веселая Медуза
на пачке написано с 5 месяцев (может быть, не на всех видах - не знаю точно). А с отрубями и правда, чуток грубоватая - они полностью не распариваются, "царапки" остаются (это я сама этот Нордик люблю :) на дете пока не испытывала :))
21.02.2003 23:18:37, Dash


Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.