Наш папа завтра работает, поэтому мы с Валюном можем набиться к кому-нибудь в гости или позвать к себе:) Кто забыл - мы на Бабушкинской, а съездить можем практически в любое место:)
Ждем предложений:)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ээх..... мы вас попозже пригласим, как прививку эту переживем\перенесем... а так - с удовольствием!!
21.02.2003 15:48:09, Судьба и Сашка (3 меc)
Приезжайте ко мне :) Попьем чаю, сварганю вкусное че-нить :))
21.02.2003 09:29:20, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Спасибо, завтра не выйдет, но в другой раз - пожалуйста:) Только имейте в виду: деть у меня шустрый:) Ползает, ходит, поэтому внизу ничего ценного в поле зрения оставлять нельзя:))) А то не успеешь оглянуться:)))
21.02.2003 20:44:30, Eugin

я не обещаю, я приеду)) у меня свекровь в Питере)) видеть хочет сына, и внука...
21.02.2003 09:53:21, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
метро Приморская, Мичманская улица :))
увидимся обязательно :))) 21.02.2003 10:01:27, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
увидимся обязательно :))) 21.02.2003 10:01:27, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

