Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ау,народ,тут есть хоть кто?А то я может
Ау,народ,тут есть хоть кто?А то я может тут одна?:-(
20.02.2003 22:21:07, gera
11 комментариев
Я пришла, до этого была в "Других детях" - опять поплакала. Я из-за ассиметрии складок захожусь, а там вообще...
20.02.2003 22:28:50, Desnata
мне всегда так жалко таких деток,потому что ну совсем ничем помочь не могу.Угнетает бессилие.Хотя есть родители,которые добиваются выздоровления ребенка (имею в виду ДЦП)Это так радует!:))
20.02.2003 22:42:47, gera

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
