Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я - папа! :)))
Меня сыночек зовет исключительно ПАПА, с нежностью так, в глаза заглядывая, особенно по утрам так будит, зовет "Папа!" Все попытки убедить его, что он ошибается, что я - Мама, пока безуспешны. Он точно знает, что у него есть дядя, две бабы и 2 папы :))) Наверное надо смириться и стать Папой :)))
20.02.2003 19:18:42, Веселая Медуза
11 комментариев
Помните мультик про бычка "папаня, ну, вот, а то все мама, мама". Наверное из тойже серии.
20.02.2003 21:39:22, young mammy (8мес)
А мой наоборот ПАПА не говорит . собака говорит, мама и еще много чего , а вот ПАПА....
20.02.2003 20:34:11, вишня
Что это с Игорем случилось? :))) Не говорит? Разучился? Это его в школе перегружают, наверное! :)))))
P.S. Пиши. А то я что-то никак не собирусь сама. 20.02.2003 21:57:12, Веселая Медуза
Игорь тоже не говорит . но постоянно что-то роизносит я и уже не разбираю . много всего прикольного.
20.02.2003 20:54:59, вишня

P.S. Пиши. А то я что-то никак не собирусь сама. 20.02.2003 21:57:12, Веселая Медуза

Читайте также
Татьянин день: традиции, приметы и студенческие ритуалы удачи
Татьянин день издавна считался особой датой: по погоде 25 января судили о весне и урожае, а студенты верили, что в этот день можно договориться с удачей. Народные приметы, университетские суеверия и традиции, которые до сих пор живут в студенческой среде.
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.

