Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kira

тем, кому 2 мес, и тем, кто еще помнит

А сколько ваши детки бодрствуют? Что-то мы никак с режимом не подружимся. Поделитесь опытом.
19.02.2003 21:11:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс с сыночком (без 3 д 2 м)
Едим днем всяко разно. То через 2 часа, то через 3. Хотя можем и через часик оказаться голодными. Ночью перерыва побольше, 3,5 -5 часов. Едим не просыпаясь. То есть и я почти не просыпаюсь и он. Так что даже потом еле вспоминаю кормила или нет. НО ТТТЧНС 40 раз)))) 19.02.2003 23:13:08, Мэри Поппинс с сыночком (без 3 д 2 м)
Kira
ну, видать это только моя развлекается, и маму развлекает :)) 20.02.2003 06:19:44, Kira
Aya&Samurais
Зависит от ребенка. У меня старшая спала очень мало (мне кажется она вообще не спала, хотя это конечно только кажется), а младшая вообще не просыпалась. Но нормой считается часов 16. 19.02.2003 21:57:50, Aya&Samurais
Kira
16 часов? А мне казалось, что чуть больше! Надо будет попробовать посчитать, может мы в пределах нормы, и я зря дергаюсь.
А ссылки какой-нибудь нет, где такую инфу почитать можно?
19.02.2003 22:01:41, Kira
Aya&Samurais
Ну я ссылок уже не помню. Больше можно :), но 16 часов считается нормой :). 19.02.2003 22:03:47, Aya&Samurais
mammik  ( Ксенька,2 месяца)
Последние 2 дня у нас с режимом полный бардак творится. А так утром спим до 10 часов, кормимся и идем гулять, на улице тоже спим часа 2,5, потом после кормежки в 2 часа в основном бодрствуем с редкими перерывами на подремать. Едим где-то в 5 вечера и опять спим. В восемь вечера моемся, едим и гуляем-гуляем часов до 10-11-12. На когда уснем - уже до утра(ночью едим не просыпаясь). 19.02.2003 21:25:15, mammik ( Ксенька,2 месяца)
Kira
То есть кушаете только 4 раза? И ночью вообще не просыпаетесь?
Моя до сих пор каждые 3,5 часа есть требует. И ночью просыпается.
Днем не уложишь. Ни коляска, ни качели не помогают. Только на руках или в машине.
Я вот думаю, может беспокоит ее что?
19.02.2003 21:33:45, Kira
mammik
4 раза - это только днем. Ночью мы не просыпаемся, но едим раза 3. Просто слыша характерное кряхтение - я уже тут как тут, кушать подано. 19.02.2003 21:46:50, mammik
Kira
везеееет!!!
мы ночью всегда просыпаемся, даже если подкараулены вовремя. Как пукнет, так плакать. Толи от испуга (звук), толи от боли, толи просто так. Но результат один: глаза открыты и сна ни в одном глазу :((
19.02.2003 21:51:45, Kira
MrsTodd
А у нас почти все время бодрствовал. И так с рождения. Ну -раза три по полчаса в таком возрасте спал, а то все на руках. И ел каждые 1,5 - 2 часа.
И сейчас-то не многим лучше.
19.02.2003 21:24:32, MrsTodd
Kira
И как справляться? Мне на старших времени катастрофически не хватает! Ни поиграть, ни уроки сделать! Все время маленькая на мне висит! 19.02.2003 21:36:08, Kira
MrsTodd
Ну . у меня старший только один - но с ним общалась , держа Федора на руках. Теперь Федькаа уже может сам поползать, но сил все равно нет. а еще и карантин у нас уже 2 неделю - ужас - оба дома, сполошные склоки и страдания. А вообще - Егор у меня до 6 в школе, там и уроки делает. 19.02.2003 21:40:23, MrsTodd
Kira
Когда все дома, так это вообще жуть! Одному есть, другому с уроками помогать, а третьему памперс в это время менять надо!
Если с кем не побуду - ревность начинается, капризы. Пытаюсь организовать всех в порядке очередности, но что-то плохо получается. Вчера дошла до того, что "гавкнула" на всех и спать отправила без вечерней чистки зубов и без сказок на ночь, лишь бы разогнать по комнатам :((
Так ведь нельзя с детьми, а сил нет :((
19.02.2003 21:49:03, Kira

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!