Не сильно, внутри - но присматриваться, чтоб увидеть не надо. Сухо там. Купаемся каждый день. Может, подгузник натер?
Ну,поделитесь, плиз, соображениями, что это может быть? Может страшное что?
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Скорее всего, грибок. Можете помазать нистатиновой мазью и тщательно промакивайте, когда купаете.
20.02.2003 09:30:12, elena1
Угу:)) Еще какая:))Просто у нас такое уже было. Хорошему врачу показывали и вышеуказанную рекомендацию получили. И помогло.
20.02.2003 16:57:14, elena1

А может он в пупке ковырял? Мой знаешь какой пройдоха - запросто! :))
Не, Наташ, вроде в нашем то возрасте ничего страшного быть не должно. Протри спиртиком. 19.02.2003 22:56:11, Танья
Не, Наташ, вроде в нашем то возрасте ничего страшного быть не должно. Протри спиртиком. 19.02.2003 22:56:11, Танья

Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.