Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Версия!

у кого детки ведут себя последнее время (2-3 дня) иначе? не спят, капризят?
Мой Сашка буянит третий день, не спит днём, хотя с двух месяцев подобного не было, трудно уложить вечером. Очень интересно - может, мы не одни такие??? может какая буря там магнитная? или ещё чего?
19.02.2003 14:41:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас !!! Второй день бузим. Вчера думали, чьто это реакция на мою подругу, которая в гости пришла, но сегодня все повторилась, а у меня еще как назло работы выше головы : ((((( 19.02.2003 22:20:21, Гусена с Гусенком
TanyaA (Максим, 4 мес)
А мы наоборот - на редкость покладисты, и спим очень хорошо 19.02.2003 15:55:04, TanyaA (Максим, 4 мес)
Мы второй день животами мучаемся! До этого - как заяц себя вел, тихий был. 19.02.2003 15:25:57, Wint (& Sasha, 1/2 m)
жорик
у на вчера с утра был кошмар полный, егор орал, не переставая, но сейчас вроде бы все нормально. Вроде бы это на погоду, было резкое похолодание 19.02.2003 15:11:04, жорик
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
Мы в последнее время все больше и больше требуем к себе внимания, хорошо, когда старший дома. Он с ней играется, а так в своей кровати сидеть не хочет, на диване тоже не хочет, да и опасно, у нее шило в одном месте, на полу тоже только под присмотром. Растут детишки. Точно. Самая лафа до трех месяцев, а потом нужно всячески дете развлекать. 19.02.2003 14:50:07, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
дело именно во сне, он спит часов девять суммарно. Это ведь мало для пятимесячного малыша? (почти пятимесячного) 19.02.2003 14:56:53, Snork
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
Наверное маловато, но если не капризничает при этом, то нормально наверное. А мы спим – слава богу! Тьфу три раза через левое плечо! Днем два раза по сорок – пятьдесят минут и ночью, часов с одиннадцати и до дести с кормлением около 8 утра – когда на работу ухожу - кормлю сонную. 19.02.2003 15:01:48, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
раньше спал по четыре-пять часов на балконе, если на температра больше чем минус 10, и по часу - пол, если меньше. Спал сам, безо всяких уговоров....дня два как отказывается и всЁ тут! ночью тоже самое. Спал до трех ночи, ел и до девяти...щас просыпается каждые сорок минут.....
С чем может такое быть связано? в том то и дело, что капризничает....
19.02.2003 15:04:58, Snork
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
Может зубы беспокоят, по возрасту уже могут, у меня у старшего в 4 вылез первый. 19.02.2003 15:59:08, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
mammik  ( Ксенька,2 месяца)
Может, совпадение, но мы уже второй день днем практически не спим, и ночью, пока угомонимся, с родителей семь потов сойдет. 19.02.2003 14:44:43, mammik ( Ксенька,2 месяца)
Anex
Такая же ситуация. У дочи еще и понос два дня ни с того ни с сего. Не зря же бабки говорят, что дети на перемену погоды реагируют. 19.02.2003 14:49:21, Anex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!