Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всех люблю!

Девочки, я надеюсь вы меня поймете. Вот, решила я на старости лет за ум взяться. Засосало меня интернетовское болото, ну просто как в этом стихотворении, просто кстати.
Сегодня хотела зайти, а меня вот оказывается исключили :) Ну да ладно, просто совпадение.
Я подумала если я сейчас вам не напишу, то ничего не изменится.
В общем, вы знаете, я вас люблю и без вас скучаю, но я очень хочу, чтобы мои зайчики выздоровели и были ухоженными детками, а с такой мамой лентяйкой-тюлентяйкой, интенетчицей заядлой им не очень хорошо живется.
Я не пропадаю, просто какое то время займусь семьей.
Пишите на мейл!
tanuk@userline.ru

Не ссорьтесь тут без меня, а то знаете, сковородка то моя недалёко спрятана.

Kisses and Huggs,
Танья
18.02.2003 21:51:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снандулия (NTL)
Тань я тебя ЛЮ,как раз хотела спросить про мыло :) 19.02.2003 01:17:44, Снандулия (NTL)
Mary M.
Мужественный человек. Я хожу в основном, когда дети спят - это мой святое личное время. Без него с ума сойду. Приходи! Как здоровье то Филипки? 18.02.2003 23:26:43, Mary M.
Вот, брожу пока фильм мой не начался ... Филипка кашляет пока...
Мне вот только что старший сказал, что он бы этот монитор ваще нафик выбросил :( Я чуть не заплакала.... Два дня не ходила сюда и вот получила по башке :)0 Я согласилась, только если мы выкинем одновременно монитор и телевизор :)))
18.02.2003 23:32:05, Танья
Mary M.
Да... Это проблема. Но ты всё же заходи хоть иногда:) 19.02.2003 00:08:14, Mary M.
А я себе с утра в конфу лезть запрещаю, а во второй половине дня работаю за компом, так ручки сами и тянутся :))) Между делом конфу обновляю :))) 18.02.2003 23:05:00, КаМарина (Маринка 8 мес)
Ну ты заходи, заходи:)))) 18.02.2003 22:48:36, Люблю красивое
Светлана
Тань, ко всему надо подходить разумно, можно просто сократить время в Интернете.У меня вот, видимо, будет получаться теперь полчаса утром и поздно вечером, после укладки детей, а так детей и работы много ;-). Но совсем без общения загнуться можно. Ну, и потом сама знаешь, эффект когда сладкое детям совсем запрещают, а они потом во зрелом возрасте конфеты пакетами начинают трескать ;-) 18.02.2003 22:04:21, Светлана
Mary M.
Я согласна. 18.02.2003 23:25:05, Mary M.
Вот я наверное и натрескалась уже :) Нет, Светлан, я сначала сама должна немножко отвлечься и заняться детьми, а потом вернусь :) 18.02.2003 22:05:48, Танья
Светлана
Ну, давай. Пиши на мыло под настроение. Кстати, что тебе больше всего с того сайтика нравится? 18.02.2003 22:10:06, Светлана
Я прочитала экологию младенчества, а Сесиль никак не распечатаю, бумага закончилась :( А еще играем в пальчиковые игры, это классно и для нас.
Кстати, нам тут шкаф-купе перепал, с ааааааааагромным зеркалом, Филипка тащится, но вашу игру мы еще не пробовали.
18.02.2003 22:12:33, Танья
Светлана
Ну, классно как, что шкаф теперь есть. А Кеша теперь плевал на все мои занятия, шарашит целыми днями по квартире на четвереньках, свои цели только его и интересуют, меня с книжками,ладушками, пирамидками и прочей фигней воспринимает только, когда уже ооочень устал. Ну, может, у него свой путь ;-) 18.02.2003 22:23:28, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!