Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Витамин D
Мамочки, скажите, а что, витамин D всем малышам поголовно назначают? Пьете?
18.02.2003 19:11:56, Ray-of-Light
20 комментариев
Мы пьём!
Дала раз в полгода(ампула расчитана именно на приём раз в полгода!)и голова не болит!;-) 18.02.2003 23:53:50, Lendi&Dani(4 месяца)
Дала раз в полгода(ампула расчитана именно на приём раз в полгода!)и голова не болит!;-) 18.02.2003 23:53:50, Lendi&Dani(4 месяца)



в Москве, думаю, всем, если не ошибаюсь, то с октября по май!
18.02.2003 19:52:10, ДарЛенка (Яна, 11 мес)



Сейчас 3 даю, как наша педиатр рекомендует, она говорит, тут не Африка и солнца зимой очень мало))) Но 3 капли я даю всё же.
Я спросила как на севере, чобы всё же сориентироваться немного))) 18.02.2003 21:01:15, АсЕтрина

Спросите у врача название препарата, и его дозировку, так как она у разных преператов разная и давайте обязательно!!! 18.02.2003 19:14:51, АсЕтрина
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


