Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Здравствуйте, девушка...

А ко мне седня уже около дома, когда я с Димкой гулять ходила, пристал какой-то мужчина - познакомиться хотел. Его не смутил деже ребенок и надичие мужа...
Он мне говорит
"Вы в этом доме живете?"
Я отвечаю
"Нет"
Вот пристал как банный лист к голой заднице!! Я ему говорю, я толстая, никрасивая, с кривыми ногами, а он все равно "я провожу"....
Пришлось дойти до подружкиного дома, позвонить ей в домофон, сказать "это я" и попрощаться...
Я потом домой шла, все стремалась, а вдруг следит??? :)))
Ужас...
18.02.2003 17:59:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, и со мной давеча пытались познакомиться, когда я на работу ездила. Весьма приличный молодой человек, и даже в пиджаке :). Увы, на его "Какая у вас красивая улыбка!" я ответила: "Вот и муж мне то же самое говорит, надеюсь, дочка в меня пошла." Молодой человек увял и слинял :). 18.02.2003 18:25:51, Айви (ex Пони) (Варя, 9 мес)
:))) Ни малейшей надежды молодому человеку не оставила! 18.02.2003 18:31:42, Dollar (Улька, 4 мес.)
Ничего-ничего, может, теперь смотреть будет внимательнее, я ж кольцо обручальное ношу! Или хоть очки закажет... :))) А вообще даже жалко, вот, пропало знакомство, как билет в театр... Если бы можно было его подруге отдать,, чтоб впустую не пропадало :)))). 18.02.2003 19:38:31, Айви (ex Пони) (Варя, 9 мес)
ребенок (Егор 6 мес. 1 нед.)
а ко мне беременно на 6-м месяце приставали - может извращенцы ? ))) 18.02.2003 18:12:04, ребенок (Егор 6 мес. 1 нед.)
Ну я ж говорю, сплошная романтика! А может весна уже скоро? :)) 18.02.2003 18:03:34, Dollar (Улька, 4 мес.)
10 дней осталось... мартовские коты повылазили :))) 18.02.2003 18:05:37, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Off. О котах. Мне их недостает! Честно-честно. Я всю жизнь жила на первом-втором этажах. А теперь аж на 16-м! И котов не слышно :(( А я так привыкла к их омерзительным воплям! Зато у меня теперь другая забота - хожу-прислушиваюсь. Сначала думала, что соседи справа кур держат, потом, что соседи слева. А потом мне муж объяснил, что это голуби на чердаке курлычут :))) 18.02.2003 18:08:24, Dollar (Улька, 4 мес.)
:)))))) супер...
а у нас на старой квартире на 15 этаже завелись две крысы!!! неделю нас побеспокоили и моих котов, и исчезли :)))
18.02.2003 18:11:47, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
котов?? А сколько их? 18.02.2003 18:12:44, Dollar (Улька, 4 мес.)
уже трое :))
а было двое...
18.02.2003 18:13:21, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
:)) Привет кошатникам!
А у меня 2 кошки. Одну, правда, свекровь прихватизировала на время и отдавать пока не хочет.
18.02.2003 18:16:10, Dollar (Улька, 4 мес.)
У нас были кошка-британка и кот-перс...
Думали что кот - импотент, так как в два года к кошке не приставал :))
А потом вдруг !!!! и пристал :) Уже три раза рожала котят - все черные и пушистые :))) Всех раздавали... А вот последний раз одну кошечку так и не взяли -у нас осталась. Тепеьр вот мы с ужасом думаем - ну как обе начнут рожать??!? :)))
18.02.2003 18:18:12, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
О как! У меня один раз было так - обе с разницей в неделю родили в общей сложности 11 котят. Веселуха была! Особенно когда весь этот табун во главе с мамашами с гиканьем и топотом ломился на кухню! 18.02.2003 18:20:30, Dollar (Улька, 4 мес.)
клаааассс!!!!
ой было б у меня много денех и жила бы я в ссвоем большом многокомнатном доме... у меня б был зверинец!!! :)))
Но это все мечты..
Муж даже собачку не разрешает, говорит " Тебе что котов мало!??" :(
18.02.2003 18:24:10, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Енто точно! Я бы их всех себе оставила! Если б они только не росли! 18.02.2003 18:32:44, Dollar (Улька, 4 мес.)
хммммм.... и какали сразу в одно место :))))))))) 18.02.2003 18:37:32, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
лучше, чтоб вообще не какали. И не кушали :)) 18.02.2003 18:48:47, Dollar (Улька, 4 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!