Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГВ%(((((((((((((((((((((((

Девочки, вышла я на работу. Ну, ГВ решила не бросать, малому только 7,5. Вообщем, на работе сцеживаюсь. И как то об этом девушки-коллеги узнали. бездетные и молодые. И тут...СОВЕТЫ НАЧАЛИСЬ! Ты чтооо???????????ГЛУПАЯ?? Кормить ребенка ДО ? МЕСЯЦЕВ*! Максимум 2-3 месяца, а то ребенок может начать болеть, ему же смесь нужна!!! Тебе что, приятно?!!! Фуууууууууу!!! Одна барышня выдала, что она все младенчество на искуственном, и при этом ТАААКАЯ КЛАССНАЯ И здоровая, а все, кто грудниками были-хиленькие и глупые..
И стало мне так грустно...я вот до 1 МИНИМУМ считаю кормить стоит...
И что ж ждет будующих детишек этих мамаш.. И смешно одновременно..я перелопатила кучу литературы, собирала инфо, а меня поучают девочки, которые даже не знают, что такое дети....
18.02.2003 12:09:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша-Никитина мама (8 мес)
Ох, меня больше всего раздражает, когда бездетные советы начинают давать! И такое скажут с умным видом - ну сил нет... Я, правда, не выдерживаю и говорю, все что по этому поводу думаю. Корми на здоровье!! Не грусти, тебе сейчас это совсем не надо. Отдыхай побольше, и пиши нам - мы поможем. Первые недели самые тяжелые - пока привыкнешь, пока ребенок пойемет, что это тоже почти мама в бутылке. Хорошо иметь позитивные примеры перед собой - а этих умных не слушай!!! 18.02.2003 19:46:21, Маша-Никитина мама (8 мес)
Кать, ну это же смешно, ей-богу! Твой ребенок, и только тебе решать, что для него хорошо, что плохо! У меня на работе то же самое. А я как тот чертенок из мультика: плюю на всех! 18.02.2003 14:36:19, Dollar (Улька, 4 мес.)
Olja (Слава, 11 мес.)
Нашла кого слушать:)))) Кормишь и правильно делаешь!!!! 18.02.2003 14:05:07, Olja (Слава, 11 мес.)
И что ж ждет детишек??:)) 18.02.2003 12:27:32, Евра
А у нас гости! ИМХО, возможны два варианта, либо их мамаши почитают литературку, пообщаются с опытными людьми и приобретут более весомый взгляд на грудное вскармливание ребенка, либо их детки будут кушать искусственную смесь, заменяя ею молоко матери. 18.02.2003 12:33:58, Люблю красивое
это запрещено? 18.02.2003 15:42:24, Евра
Я разве сказала ЗАПРЕЩЕНО? 18.02.2003 21:53:16, Люблю красивое
Да уж! Ну и чушь они несут! я вот тоже до года точно кормить буду, а там уж как врач скажет (мне таблетки пить надо, в роддоме инфекцию занесли, а я вот жду, при них кормить нельзя). У меня тоже одна знакомая вообще кормить не стала - больно это (бред!), да и не уедешь никуда. А кто хочет кормить - вот у тех иногда проблемы и бывают - у одной ребенок лактозу не переносил, а у другой мастит сиьнейший был. И еще, как они могут судить о пользе и вреде ГВ, если у них у самих нет детей! И вообще, мне тоже их будущих деток жалко! 18.02.2003 12:19:20, Маша&Макс(9 месяцев!)
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
Знаешь как говорят в такой ситуации – подними правую руку и . . . –дальше неприлично.
Нашла кого слушать! Если есть возможность кормить – это же просто замечательно! Если бы у меня было молоко, я бы обязательно кормились, но мы искусственники по необходимости, а не из-за моего желание – нежелания. Не слушай маленьких глупых девчонок. Мороки много, но это же у тебя - а не у них!
18.02.2003 12:18:11, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (9 месяцев))
Я и не слушаю%)))) 18.02.2003 12:22:06, Kate&Leо(малАлетние) 7
Главное, что ты сама не глупая, чтобы следовать их советам:)) Может, им надоест уж скоро? Если нет, забей их конкретикой, как вопросами, так и ответами. 18.02.2003 12:18:03, Люблю красивое
Да я сама их не слушаю, но вот...жалко их деток будущих... такими "гениальными мамами"Я понимаю-можно НЕ ЗНАТЬ. Но давать советы, а тем более указывать в теме, которая ТАК ссложна...хммм 18.02.2003 12:21:03, Kate&Leо(малАлетние) 7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!