Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.02.2003 11:31:08

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lynac
Светик, привет!
Да с инетом роблемы были.
У насполный...прошу прощения за выражение ПИПЕЦ!
10 суток дите не спит..за ночь в сумме спит часа 3, а днем вооббще не спит..я уже на грани сумашествия. Врачи ничего поделать не могут...то ли зубы, то ли еще что...все проверили, здоровый ребенок. Гелем мажемся, свечик ставим, травки пьем..что мертвому припарки. Короче я уже пластом лежу:(((

Вы то как?
18.02.2003 13:24:10, Lynac
Вай, кошмар какой :(( А у вас хоть какие-нибудь зубы вылезли?
Мы нормально, верхний зуб показался :))
18.02.2003 13:35:59, SLok
Lynac
Два нижних давно вылезли. Верхние десны распухли жутко...правая особенно, красное все до жути, но зуба не видно...сколько же он лезть то будет...я же не проживу столько:( 18.02.2003 13:48:02, Lynac
У нас все проще. Просто в субботу увидели верхний зуб. Может, конечно, и температура трехнедельной давности на него была? Слушай, ну невозможно вам так! Ну как это он не спит? Надо же ему отдыхать! 18.02.2003 14:01:54, SLok
Lynac
Свет, а как заставить то? Силой же не уложишь:( ладно днем куралесит, ну ночью бы спал..так ночью не спит и ничего нельзя сделать, просто кошмар какой-то. 18.02.2003 14:11:08, Lynac
Ну как заставить? связать, кляп в рот... Вот писала и подумала, а серьезно то - пеленать не пробовали? Меня мама до года!!! пеленала, и еще завязывала покрепче чтоб спала. 18.02.2003 14:17:21, SLok
Lynac
Ты попробуй его запеленай кабана такого. Короче мы еще пока держимся...но скоро силы нас покинут и мы его сдадим в полуклинику для опытов. 18.02.2003 14:37:10, Lynac
Вдвоем запеленайте! Надо что-то делать? ты кормишь? молоко от такой жизни не пропало? Ужас-ужас 18.02.2003 14:43:22, SLok
Lynac
Светик, он всю ночь...прости выражусь, ЖРЕТ без остановки..уже грудь болит, сил нет. Вообще думаю послать все к черту и бросать кормить..мне уже сам процесс противен:( 18.02.2003 14:54:24, Lynac
Я тоже всю ночь кормлю, на работе потом отдыхаю... 18.02.2003 15:00:21, SLok
Lynac
А я больше не могу..пошло все к черту..надоело. И так кормился почти 9 месяцев, хватит с него.
Еще все кричат крестите..поможет на 100 процентов, а если покрестим и не поможет..тогда что..вообще овеситься?:(
18.02.2003 15:02:54, Lynac
Светуль, настроение у тебя не ахти.... Держись, что могу сказать. И покрестите, вдруг поможет. мы вот дома крестили, ну да я тебе это говорила. 18.02.2003 15:06:35, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!