Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как там "не важно кто"?

эээй, отзовись! Как на утро-то дела? Что решили?

Блин, прочла твое сообщение только утром - мурашки по коже... %((((( Я бы ушла от такого мужика...
Слушай, если ты из Москвы или где-нить рядом, то приезжай ко мне... Хоть переждешь эту ситуацию... может, он и одумается..

Натка
18.02.2003 11:08:39,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки! Ну что я могу сказать...я нормально....только вот прочитала все что вы пишете и опять вся в слезах сижу...сейчас попросила маму приехать и побыть со мной...Не могу собраться с силами чтоб решится на этот очень шаг...легко сказать "уйди". Я ведь и сама бы тоже самое посоветовала в такой ситуации. Я знаю, что это может повторится. Знаю. Вот это и ужасно.
Девочки, спасибо за предложенную помощь. Увернена, что это не просто слова. Но я как раз в деньгах-то не нуждаюсь сейчас. Просто не знаю как жить дальше. Вот уж не думала, что я такая не решительная. А ведь была сильной женщиной, очень самостоятельной и самодостаточной. Куда все делось? Неужели меня так унизили и растоптали мою волю?!!!!!!!
18.02.2003 12:43:49, не важно уже
Дождик
Мне кажется я тоже знаю тебя.Только сейчас увидела твои сообщения,грустно.Поговори с ним о происшедшем,посмотри на его реакцию.Если что-то не понравится уходи к маме на время,навсегда-это уж тебе решать.А есть ли у тебя подруги кроме нас. 18.02.2003 14:09:36, Дождик
Dash
и еще: (написала бы по мейлу, но все же боюсь ошибиться) я, кажется, поняла, кто ты и откуда - и если я правильно поняла, то у нас тут еще как минимум один человек тогда из твоего города есть, хотя - ты, возможно, с ней уже поговорила и так? (могу это сообщение стереть, если хочешь) 18.02.2003 13:47:36, Dash
Катеночек, держись... Если что...вообщем обращайся ко мне, я помогу, чем только смогу... 18.02.2003 13:42:20, Kate&Leо(малАлетние) 7
Dash
вот и я тоже так сейчас думала, что нам-то легко советовать, а говори мне кто-то так...я уверена, что мама поймет тебя. Она же мама. И совсем ты не виновата в этой ситуации, ты же совсем не могла такого предвидеть. В любом случае, так как тебя сейчас, наверное, очень сложно что-то решить "окончательно" (хотя это, по-видимому, единственный выход :() - уедь хотя бы "на пока" к маме пожить. И не уходи от нас, ладненько? Мы всегда тут, с тобой! 18.02.2003 13:28:24, Dash
За чем уходить? Выталкайте его в шею.Пусть подумает,а вы в себя придете,может вы и простите его потом,но не забудете это точно 18.02.2003 13:27:01, Мыша(Настя 8л,Влада 4 м)
Марусик
В такой ситуации очень трудно не то что сильной быть, а вообще хоть как то сущуствовать. И конечно, советовать всегда легче, чем сделать. Попробуй поговорить с мамой, какие бы сложные не были отношения, в ТАКОЙ ситуации мама поддержит. Обдумай все, по возможности подготовься и бегом от него, ради себя и малыша. Потом, когда все наладится, будешь вспоминать это как кошмарный сон. А если остаться, кошмар этот будет повторяться снова и снова. 18.02.2003 13:03:14, Марусик
Ничего не растоптали,ты раскисла просто!Соберись и решись!!!!!
Эх,жаль,а что,до ребёнка не было побдбного обращения?
18.02.2003 12:51:56, NL
Я тоже только прочла - держись, скрепя сердце, но держись. Уходи от него, поготовься и уходи. Тебе есть у кого взять в долг денег, чтобы уехать к маме или снять на первое время жилье, пока за тобой не приедут родители? Не стесняйся, проси о помощи - мы поможем! Ведь если ты не попросишь, мы не сможем тебе помочь! Говори с нами - легче будет. Но, уходи от него - подняв руку единожды, сделает это и второй раз, а тем более с ребенком на руках... Напиши как вы. 18.02.2003 12:32:21, Donna Rosa
Dash
ой кошмар какой :(( аж сердце защемило... Мама есть у вас? Хоть в другом городе, хоть где! Бегите скорее к ней тогда, а с ним и разговарить имхо не стоит, что-то не то у человека с головой :((( 18.02.2003 12:20:53, Dash
Ко мне тоже можно,пишешь,что далеко от Москвы- может,ближе ко мне?Может,на Украине ты?
Жду,чесс слово!
И ещё,уходить- 100 %-дальше,затянет- хуже будет,а лучше -не будет 100 %.Такое поведение- нельзя объяснить ,срывом,усталостью и прочим.Может,он -ненормальный- вот единтственно пральное объяснение.
Ему- в психушку нужно и поскорее.Ты что это,дальше- он и ребёночка начнёт.
А у нас пару лет назад случай был- топором -всех маму и 2 деток.плакал ребёночек ночью .И сам,гад ,сбежал,поймали.А толку- то- 3 человек- нет.Младшему- 2 месяца было.
Пишу страшное- чтобы задумывались все,кто такое переживает и думает,что всё утрясётся.Если это болезнь- не утрясётся ничего,а хуже со временем станет.
18.02.2003 11:19:15, NL
И я помогу, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Хотя, думаю, догадываюсь, кто это, и это еще больше меня расстраивает..держитесь....дорогие нащши.. 18.02.2003 11:20:46, Kate&Leо(малАлетние) 7
А мне -стыдно,я не догадываюсь,но я тут -не часто уж и бываю.
А помочь- это святое,тем более,в таком случае.
18.02.2003 11:23:09, NL
а в чем дело, извените 18.02.2003 13:58:05, мурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!