Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дефочки, сижу заливаюсь слезамиииииииии

После сообщения от "не важно кто" ..Что же это делается??? как такое Бог допускает??:((((((..заливаюсь слезами..близко к сердцу приняла..нервы совсем плохие:((((( Вот блин...Подлец какой.:(((((((((((((((((((((((((((
18.02.2003 02:26:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 18.02.2003 02:56:32
Не,не жорик...У неё по другому поводу слёзы были!И сынулечке её больше чем один месяцев!Я так думаю,что не она это...Хотя...не знаю я! 18.02.2003 02:59:35, Lendi&Dani(4 месяца)
Kno
Я тоже плакала когда читала... К сожалению, это ведь не единичный случай. Я где-то видела статистику, что каждую минуту во всем мире мужскому насилию подвергается более 1000 женщин, а каждые 5 минут 5 из них погибают от этого((( 18.02.2003 02:39:49, Kno
:(((((((( ужас какой... 18.02.2003 02:43:32, *МасЯ*
:((( 18.02.2003 02:42:19, nastic
helenzan
Я тут уже второй час на клавиатуру капаю:( думаю не только я. 18.02.2003 02:30:48, helenzan
Чуча
Вот блин....ты чего????
Перестань реветь....
Девочки, хорошие вы мои, ну чего вы так мало о своих детках думаете????
Мася...вот твоему малышу надо, чтобы ты расстроеная была, плакала????
Нет, не надо....
Поэтому отставить плакать и подумай, чем ты ей помочь конкретно можешь...вот....
...протянула платочек, вытерла слезы....
18.02.2003 02:30:44, Чуча
Спасибо , Чуча:(..Если бы я знала где она живёт..может в моем городе..у меня очень много знакомых хороших..я бы точно смогла устроить так ,что бы на этого подлеца парни с собакой злой...в темноте..что б они показали этому суке(извините) где раки зимуют...:(((((... 18.02.2003 02:38:28, *МасЯ*
Kno
ты ета... хоть словечко литературное, но с чем черт не шутит, удали его лучше... Отмодерят... 18.02.2003 02:44:48, Kno
Да... Скотина он последняя конечно же :(

Бедненькая, я не представляю даже как же ей плохо сейчас :(((

18.02.2003 02:30:05, nastic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!