Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы поставили спорткомплекс!

Деть пока интересуется им не в спортивном, а, так сказать, в естествоиспытательном плане -- куда полетит колечко, если его отшвырнуть, и вернется ли оно, чтобы стукнуть по голове? А муж глубокомысленно заметил по этому поводу, что пока спорткомплекс хорош одним -- если захочется повеситься, там есть такая удобная перекладинка... :)
17.02.2003 10:07:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы. а я все на него хожу и заглыдываюсь. У нас "Юниор" продается. Ваш комплекс много места занял? 17.02.2003 10:29:53, Donna Rosa
60х60 плюс по полметра-метру по бокам, чтобы пространство было, где раскачиваться. 17.02.2003 11:57:01, Айви (ex Пони) (Варя, 9 мес)
Светлана
Ага, а мы еще любим канат качать и получать им по носу. Но самый хит - грызть веревочную лестницу. 17.02.2003 10:16:23, Светлана
Eugin
Свет, а у вас большой что ли? Или вы на нем все меняете? Мы все никак не соберемся убрать прыгунки и качели повесить:)) В гостях качались - Валюн в восторге был, а дома все руки не доходят:((( Одни кольца и висят:) 17.02.2003 11:41:37, Eugin
Светлана
Ну да, большой, Игоряшин. А качели тоже все не соберемся повесить. 17.02.2003 12:45:53, Светлана
Eugin
Эх, и тоже зря:))) Восторг полный! Давай допинаем мужчин на этот счет, а то дети ж кайфа недополучают!!! Или надо самостоятельно это дело освоить и папу с работы не дожидаться:))) 17.02.2003 16:05:32, Eugin
:)) А что за спорткомплекс? Может, нам тоже купить? Много он места занимает? И куда поставили? А мат нужен? Во сколько вопросов :)) 17.02.2003 10:12:14, SLok
Спорткомплекс -- "Лидер-1", куплен в "Совенке" за 3300, доставка бесплатная, установка своя, но если бы знали, что это за установка, заплатили бы 500 рублей мастеру. Наш вариант "Лидера" занимает 60х60 см плюс нужно место по бокам для раскачивания всех этих лестниц-канатов. В комплект входит шведская стенка с турником, веревочная лестница с деревянными ступенями, канат и кольца. Мат нужен, но у нас уже был самодельный, поэтому покупать пока не стали, но в принципе в том же магазине есть 50х100 и 100х100 см маты, по 400-600 рублей, если мне не изменяет память. Поставили мы это сокровище в угол, на расстоянии 60 см от стены и 50 -- от другой мебели (там у нас еще дверной проем, все равно ничего не стоит). Муж уже на комплексе подтягивается :). Деть еще нет :). 17.02.2003 10:29:58, Айви (ex Пони) (Варя, 9 мес)
Спасибо! У меня Женька на руках хорошо подтягивается, ей бы понравилось. Но у нас нет времени съездть на рынок посмотреть :(( А качели не брали? Там не было? А горку? Просто Женьке понравилось с горки кататься :)) 17.02.2003 10:33:43, SLok
Там есть все, и качели, и горка, и волейбольное кольцо, и трапеция, и боксерская груша... Только одного нет, но не у них, а у нас -- места свободного... :) 17.02.2003 11:56:20, Айви (ex Пони) (Варя, 9 мес)
Eugin
И как пошла у вас горка? У нас комплекс без горки, но все в один голос говорят, что горка - это хит! Вот теперь думаю горку отдельно завести:) 17.02.2003 16:07:54, Eugin
У НАС горки нет. Она осталась У НИХ :) -- в магазине. Потому как места дефицит. 17.02.2003 21:11:29, Айви (ex Пони) (Варя, 9 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!