Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

СПАСИБО!!!

Еще раз хочу сказать большое вам спасибо за поздравлялки.
Снусмумрик, Мэри Поппинс, Mary M., Loris11, Kotenok.ru, Танья, Муся&Гуся, Dash, Маша&Макс, Светлана, нн ©, Пухлышок, nastic, жорик, Зайка, Ksu, ЗУку, Helen2 (теперь Елена), Яна Савина, Ксеник, Судьба, и все-все кого забыла перечислить, вы классные девченки, я вас всех очень люблю, всех целую!!!
Отчет о подарках будет готов только к среде, когда закончатся все гуляния по этому поводу.

З.Ы. а с мужей я поссорилась, крепко((( Ну это отдельная история...
15.02.2003 23:10:44,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, вот думаю куда бы влезть чтобы присоединиться! С днем рождения!!!! Желаю всего самого лучшего, радостного и вкусного!!! 16.02.2003 21:56:57, КаМарина (Маринка 8 мес)
Елена (Сережка, 2 мес)
Спасибо за спасибо. :) Мирись с мужем, хотя мы тоже со своим поссорились. Он позвонил видимо хотел сказать, что сегодня на работе задержится, а я ребенка кормила не могла подойти. Он не перезвонил и домой ночевать не пришел (у него комната в общежитии рядом с работой, он, когда поздно заканчивает работу, иногда там остается). :( Во как! 16.02.2003 13:19:19, Елена (Сережка, 2 мес)
Не расстраивайся, это бывает!!! Счастливо провести остальные празднования и хорошего настроения!!! 16.02.2003 01:23:15, nastic
Я бы хотела тоже присоединиться с поздравлениями (поздними). Но, я как всегда по ночам) От всей души желаю всего самого-самого-самого... и даже лучше! 16.02.2003 00:28:50, Ольгуньчик
Mary M.
:((( Что же вы так - в такой праздинк, да ссориться. 16.02.2003 00:05:42, Mary M.
Яна Савина
ну это почти нормально, в такой день как правило ждешь от близких чего то особенного, а они этого как правило не понимют :(((( Я в 20-летие тоже ревела. 16.02.2003 00:12:39, Яна Савина
Mary M.
Это да. Завышенные ожидания редко оправдываются. Лучше вообще ничего не ждать, тогда будет много приятных сюрпризов, хотя это мало реально. Но после 9-ти совместно прожитых лет я почти к этому пришла. 16.02.2003 00:31:02, Mary M.
Яна Савина
и я тоже.. может день такой... 15.02.2003 23:18:49, Яна Савина
Kno
Стопудняк! Рассказывай что там у вас случилось... 15.02.2003 23:28:09, Kno
Яна Савина
аа... вобщем я обиделась... сначала на то что на день св. Валентина не подарил подарка а отделался букетом роз и т.к. были дела то никуда не пошли, решили перенести празднование на субботу. Но сегодня целый день не было света и мы все же никуда не пошли.. просидели дома.. я психанула ушла на улицу.. прошлась по магазинам.. потратила все деньги, купила Эрьке нарядов.. но настроение не поднялось.. хожу надутая на него.. причем предложила пойти со мной а он сказал что холодно.... 15.02.2003 23:36:50, Яна Савина
Kno
млин... мой тоже мерзляк. Причем зимой ему холодно, летом жарко, а весной и осенью слякотно...
Знаешь Янк, тебе наверное надо было приехать ко мне... мы бы вместе посидели, поругали наших непутёвых мужей... может полегче бы стало...
Ну а букет роз, это тоже не плохо:)))
15.02.2003 23:42:16, Kno
Яна Савина
да надоело Свет... чуть праздник так розы... причем букеты то огромные, дорогущие.. а толку от них ноль... они так быстро вянут :((( лучше бы что нибудь дельное подарил.. ролики например! Ему лень мозгой пошевелить.. придумать что нибудь эдакое, удивить.. В лучшем случае зайдет в Арбат Престиж и накупит кучу косметики и парфумерии... задолбало!!! 15.02.2003 23:48:55, Яна Савина
Kno
А ты ему говорила что ролики хочешь? Мужикам надо в лоб говорить... 15.02.2003 23:51:45, Kno
Яна Савина
ну так говорила как то к слову... да я много чего хочу. недавно потеряла сережку, намекнула, что без серег уши заростут.. намек видимо не понял... 16.02.2003 00:09:10, Яна Савина
Янк, это ты из тех, таких классных, над которыми мы восхищались в МД, сережку потеряла? 16.02.2003 00:24:46, Ксеник
Яна Савина
ага :(((( самое обидное что это подарок :(((((( 16.02.2003 14:04:06, Яна Савина
И тебе спасибо за поздравлялки нам.
PS/ а с мужем лучше помирись, если это конечно, не он первый начал.
15.02.2003 23:15:35, Маша&Макс(9 месяцев сегодня!)
Dash
ой, а с мужем-то за что? Свеетк.... али ты это так, невсерьез? (с надеждой) 15.02.2003 23:14:41, Dash
Kno
Я его сейчас видеть не могу...
Еще задолго до ДР я ему сказала что отмечать поедем к моим родителям, типа со свекровью неохота радость такую делить... Все было хорошо, он был согласен. Сегодня я позвонила маме, договорилась что приедем, одела Темку, сама оделась, мужа нарядила... Тока муж сказал что без торта как-то ехать он не хочет. Ну я кабанчиком по магазинам... торт нашла прискакала домой, а муж уже сидит раздетый, и Темку разрядил... Спрашиваю зачем. Он говорит что звонила мама и сказала что они сами приедут к нам. Ну я вся раскрасивая сижу, жду гостей дорогих, просиживаю штаны здесь... Время уже много, а гостей нет... Звонит отец на сотовый и возмущенно спрашивает, вы где? А я не менее возмущенно, а вы где??? Отец говорит, мы вас ждем, мать уже стол накрыла, все готово...
Оказалось как "испорченный телефон". Мамка сказала что если вы не хотите, мы можем к вам приехать, и они ждали моего решения...
Я сказала мужу что он как хочет, но я с Темкой еду праздновать ДР. В ответ у меня отобрали ребенка и сказали что я могу уматывать на все 4 стороны, но без Темки, типа он не позволит морозить сына. И на такси он мне ехать запретил, уж слишком часто я прибегаю к помощи частников...
Ну куда я без Темки??? Осталась дома. Сидела в комнате одна, ревела... Родители поняли все и приехали сюда сами. Посидели немного, отметили... Вот недавно их проводила. Темку спать уложила... Муж в другой комнате сидит... а я тут...
15.02.2003 23:27:08, Kno

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки
Как переложить ребенка в кроватку
Несколько хитростей в помощь родителям

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!