Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

Давайте поговорим...

Давайте поговорим о том, кто как худеет. Я вот вернулась к добеременным размерам и весу. НО! В связи со всякими гормональными нарушениями до беременности у меня и тогда вес был лишний. Теперь вот очень хочу от него избавиться, чтобы летом хорошо выглядеть. Нужно скинуть 15 кг. Тут многие вроде худеют. Поделитесь как вы худеете.
14.02.2003 22:06:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот на гречневой диете посидела 3 дня, ушло 3 кг. Но надоело мне, лучше я есть меньше буду + заниматься зарядкой 14.02.2003 22:15:03, nastic
Ekatterina
Запишитесь в фитнес-клуб и все проблемы решаться сами собой - появится новое увлечение и не так уставать будете!! 14.02.2003 22:10:25, Ekatterina
На это не всегда нет времени :(( У меня вот сейчас например совсем в обрез. От малыша на работу, с работы к малышу. Все, что успеваю- небольшая зарядка. Так что тут хорошо бы еще и диету хорошую, но побольше жидкости для молока :) 14.02.2003 22:30:11, natalieua (Кирилл, 3.5 месяца)
суповая диета + фрукты и овощи - самое то 14.02.2003 22:32:19, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
О, а поподробнее можно, а то я супы люблю :) 14.02.2003 22:39:59, nastic
А что такое суповая диета? Подробнее, пожалуйста 8) 14.02.2003 22:38:13, natalieua (Кирилл, 3.5 месяца)
Варится не жирный, но питательный суп и в течение дня надо есть его без хлеба + фрукты, на след. день суп + овощи, потом можно суп + фрукты и овощи... вот и все :)
я в течение месяца от 8 кг избавилась, это самое большое, теперь вес снижается помедленнее, но в джинсы добеременные я уже влезла
14.02.2003 22:40:32, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Спасибо, начну завтра же :) 14.02.2003 23:36:25, natalieua (Кирилл, 3.5 месяца)
А ты грудью кормишь еще?И только ею?А диета никак не сказывается?Ты вроде еще после 6-и не ешь,так разве можно?:)Уж больно заманчиво,но я не могу после 6-и не есть....А еще я не умею варить такой суп,я борщ умею,солянку....:))) 14.02.2003 23:01:39, Жанчик(Костик,2м)
Учиться никогда не поздно :)
После 18 часов не ем - пью, на молоке не сказывается. Кормлю грудью.
14.02.2003 23:20:33, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Класс, а на мясном или на овощном бульоне? 14.02.2003 22:44:08, nastic
На любом :) Можно кубик бульённый бросить, можно ножку куриную сварить, потом покадить овощи, говядину и пр. я не варю, слишком тяжелый бульён... 14.02.2003 22:46:38, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!