Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А ведь у Жениного(Eugin) сыночка сегодня
А ведь у Жениного(Eugin) сыночка сегодня День Ангела получается? Поздравляю!!!
14.02.2003 19:53:33, Nasser
11 комментариев

Кстати, я сегодня возила Вальку на работу, так нас с ним подарками аж завалили:))) 14.02.2003 21:01:08, Eugin
О! Мать ты соображаешь! :))) И правда ведь !:)) Только мне кажется это не по нашенски, это по ямерикански :)
14.02.2003 19:55:32, Танья
Есть и в православии Св.Валентин. Шо ты аки дирефня вечно? Ну ничаво. Я от тож переезжать у дирефню сабираюся, дык шо скоро будем на адном языке гутарить:)
14.02.2003 19:59:50, Nasser
Че че, Лариск, не пужай меня, свинёв у нас тут нету :( Коровы есть у соседей, куры, кошки, овцы, кони, а свинёв не видала :(
14.02.2003 20:10:24, Танья
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

