Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гуляние

А как гуляют ровесники? Грише полтора месяца. До сих пор не удалось пробыть с ним на воздухе больше 1 часа. В последнее время я даже не выхожу с коляской - ставлю его на застекленный балкон. А проблема в том, что он просыпается и начинает плакать - голодный. И мне надо стремглав бежать домой, я даже в парк опасаюсь с ним ходить, гуляю во дворе около дома.Ест часто и очень по чуть-чуть так как молока у меня мало, а ему трудно сосать. Поэтому и не спит как следует. Что делать, бутылку брать на улицу? Есть у кого такие же проблемы?
08.02.2001 15:18:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем Вам улица-то? Откройте на балконе все, что можно и гуляйте себе на балконе. И Вам проблем меньше, а маленькому все равно пока где гулять, вот будет на мир смотреть, а не спать, вот тогда вы с колясочкой и потаскаетесь 08.02.2001 20:14:38, Lana
Да, пока вынуждены гулять на балконе. Слава Богу, комп. радом с балконом - сижу в конфе и его сон стерегу. А улица мне самой нужна, а то я как арестант, уже полтора месяца как света белого не вижу. 09.02.2001 12:31:03, Тюлена
Радость
У нас были такие "проблемы", но к счастью наш период новорожденности пришелся на лето в разгаре - кормились прям на улице. А в вашем случае даже не знаю... Может, не гулять подолгу? Все же
кормить на морозе - это экстрим.
08.02.2001 19:58:02, Радость
Мы, когда были такими как Вы, по нескольку раз из-за вот такой белеберды гулять ходили, и ничего не помогало, от бутылок мы напрочь отказывались:((( А сейчас сколько гуляешь, столько и будет спать:))) 08.02.2001 18:54:33, ДаШа
Ксения
Насколько я знаю, вы нас старше на два дня? :)
Стаська наша гуляла всего три раза. Во-первых, у нас сломан лифт. А коляску я купила такую, что из-за нее меня не видно :)) - этакий танк. Кроме мужа никто по лестнице ее не спустит. Во-вторых, у нас еще старший ребенок, 5 лет, и одеть их двоих на прогулку для меня пытка. В третьих, я пока предпочитаю уложить детку у открытого окна в той же зимней одежде, а сама в это время поработать... :)
08.02.2001 18:36:36, Ксения
Настик
А я недели в две бегала за сыном в садик с коляской с 7-го этажа при сломанном лифте... Я себя тяжелоатлетом чувствовала после таких подвигов.:))) 08.02.2001 18:42:26, Настик
я считаю мы тоже кормились часто по первости и тоже недолго (каждый час минут по 5). Но погулять мы могли в вашем возрасте и два часа. А может не голодный? Может жарко или наоборот холодно? Может надоело головой в одну сторону лежать? 08.02.2001 17:30:16, mara
либо проверьте моллоко на жирность вам скажут достаточно ли молока ребенку если же нет то перехадите на смешенное кормление то есть молочко и смесь наш малыш тоже плокал причем постоянно пока я не стала его докармливать кагда кормила грудью то спол по 30 50 мин и все сейчас кормлю смесями и тьфу тьфу нормально если интерестно могу рассказать про смеси пишите на е майл 08.02.2001 17:24:07, ЛЕСЯ
а я с маленьким ходила так гулять:
как только покушает и засыпает, сразу одевала и гулять.
правда это год назад было, он 23.12.99, так что зимой тоже с прогулками под него подстраивалась.
08.02.2001 16:08:58, Светочка
Веруня
У нас таких проблем не было.
В 1,5 мес Настька дрыхла на улице как сурок, я с ней гуляла по 3-4 часа подряд. Но тогда лето было. Обычно детки на улице замечательно спят. Настёне сейчас почти 8, но она до сих пор на улице 1-1,5 часа спит, гуляем пока я не замерзну.
Может его беспокоит что? Пампер плохо одет, может комбез где мешает. Или может ему жарко или наоборот холодно?
А дома он тоже больше часа не спит?
08.02.2001 15:37:43, Веруня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!