Раздел: Массаж, физкультура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шантаж? Вымогательство?

Недавно мы записались на массаж. 2 раза массажистка приходила к нам домой. Но когда мы узнали, что так будет каждый день... Желание отпало. Платить по 250 рублей мы пока не в силах. Она говорила, что после того как одна мамочка прошла со своим чадом весь курс массажа ребёнок быстро сел, а в 10 месяцев пошёл. А до этого не садился, хотя ему было 8 месяцев. Так же нам она сказала, что наш кнопик может поздно сесть из-за тонуса, если с ним не заниматься. Так же с ним она делала зарядку. В поликлинике этого нет. К тому же сейчас ходит грипп. Я очень расстроилась, и что делать не знаю. Может быть она пытается поднять себе рейтинг и надавать на нас таким образом? Стоит бить тревогу и искать другую массажистку.
13.02.2003 19:45:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
так чем вас эта массажистка то не устроила? ценой? так дешевле врядли найдете... то что говорит о пользе массажа так это правда.. 13.02.2003 20:07:43, Яна Савина
Dash
вот и я думаю, цена вроде самая низкая по Москве... если это про Москву, конечно? 13.02.2003 20:41:25, Dash
Эх, а у нас такая шикарная массажистка при поликлинике - бесплатно. Я ей всякие там мелочи - ну типа визиточек делала, и шампанское с конфетами. Это все за 10 сеансов массажа. Ну не знаю насчет ее прогнозов, но у меня Сашка под конец курса пошел. Хотя с другой стороны я специально в этом возрасте его записала - старшая тож в 10 месяцев пошла.
Вы не расстраивайтесь, каждый ребенок живет по своему графику, может он у вас раньше всех сидеть начнет :)
13.02.2003 20:05:45, nastic
Расценки у вашей массажистки средние, можно рублей за 200 найти, наверное, самое дешевое. А что врач-то говорит? Нужен вам этот массаж? Я Маринке тонус сняла в "молодости" обычным массажем и зарядкой ежедневной! 13.02.2003 19:54:58, КаМарина (Маринка 8 мес)
Массаж я и сама сделаю, нам гимнастика нужна. А в поликлинике её не делают. 13.02.2003 21:33:32, Карамелька и сладкий (21. 10. 2002)
В консультациях такую кассету продавали "первый год жизни", там подробно и массаж, и гимнастика. Наша массажистка ничего нового не делала, чего бы на этой кассете не было. Попробуйте достать! Может, у девчонок у кого есть? Я отдам с радостью, только далеко мы - в Истре... 13.02.2003 22:25:00, КаМарина (Маринка 8 мес)
Верунчик (Иринка 6,5 мес)
А где записались, в поликлинике? невропатолог посалал? 13.02.2003 19:51:40, Верунчик (Иринка 6,5 мес)
Да. У нас тонус в ручках и ножках. 13.02.2003 21:34:53, Карамелька и сладкий (21. 10. 2002)
Верунчик (Иринка 6,5 мес)
Дык у нас таже ерунда, только мы пришли и встали в очередь, сделали вне очереди дома, платно, как раз через 3 мес очередь подошла, вот мы и бесплатно в поликлинику ходили, если это врач назначил, да еще и в поликлинику ходить по очереди, то это бесплатно!!!! 13.02.2003 22:59:49, Верунчик (Иринка 6,5 мес)
Тонус не ерунда. Это скажется в будущем. А платно мы делать не можем. 14.02.2003 15:08:13, Карамелька и сладкий (21. 10. 2002)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!