Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)

Моя Лав Стори))))

Ну слухайте)))

06.10.2001-мой день рождения...гостей ещё нет, но телефон разрывается уже весь день. Очередной звонок- иду получать очередное поздравление с 23 летием. В трубке незнакомый голос :" здравствуйте я Виктор, а вы наверное Юлия" ....собираюсь с духом..вспоминаю самые мерзкие маты что знаю...дело в том что меня в то время преследовал один Виктор, следил на работе и дома, я думала что этот гад осмелился позвонить...В ответ на моё молчание:" Мне ваш телефон дала Таня-та что Муншайн. Просила помочь вам организовать встречу Германи.ру чата. я думаю нам надо встретиться." ....на душе отлегло, Танька кому попало мой номер не даст...Вобщем договорились мы встретиться в след. субботу, меня поздравили с днём рождения...
13.10.2001....сплю с дискотеки...домой пришла утром...8:00 звонок..."какого чёрта....не буду брать...." звонит не переставая, нащупываю трубку...нахожу заветную зелёную кнопку..."Аллё!!!" ....господи как же трещит голова ...наверное я вчера опять перебрала..."Доброе утро- это Виктор....Мы не сможем встретится в кафе, меня друзья пригласили на парти"...ну и славненько я хоть высплюсь...голова просто разламывается...."Но я бы хотел пригласит вас с собой" в его голосе звучит надежда чтоя откажусь)))...нифига- нечего меня будить так рано..."конечно!(начинаю наглеть) а ты во сколько меня заберёшь?" ...договорились встретиться вечером в 18:00...ставлю будильник на 17:00...отрубаюсь...
17:00 звонит будильник...встаю..матерюсь на саму себя..и к то за язык тянул...спала бы себе...иду под душ, навожу марафет...голова почти не болит...стираю лак с ногтей- начинаю красить...одна рука готова...
звонок в дверь- смотрю на часы ровно 18:00...открываю дверь- передо мной симпатичный молодой блондинчик...в голове мелькает
" не повезло...малолетка..лет 18...." как выяснилось позже он думал точно так же)))
Зову в комнату, стираю только что накрашенные ногти...одну руку то не успела)))
садимся в машину-едем...по дороге осторожно расспрашиваю и выясняю к своему удовольствию что ему 26 и он инженер на крупной фирме...
На парти- выпила немного вина....какое блаженство))) голова не болит...жить опять охота...ему тоже хочется выпить с друзьями, но он живёт по приципу- за рулём ни ни....уговаривает остаться ночевать у него...сошлист на том что остаюсь, но он спит на полу на матрасе...
Утро 14.10.02 матрас, рядом симпатичный блондин...странно, но голова не болит)))
Завтракаем, он отвозит меня домой, приглашает на обед в ресторан...
Переодеваюсь- едем в ресторан, звонит мобильник...моя перепуганная подруга" Юлька где тебя черти носят????Я звоню всю ночь...мобильник отключен, дома нет...я извелась вся..." вобщем зная мя беспутную и что я с встречаюсь с кем то неизвестно с кем все на ушах...
Вечер...прощаемся...обещает перезвонить...свой номер не даёт...в голове мелкает...больше не позвонит, но и ночка была не плохая...тем более что замужем мы уже побывали-хватит- серьёзных отношений не хотим)))...
19.10.02 звонок...уже знакомый голос:" Юлт я здест рядом- можно заеду?" ...не знаю радоваться или плакать, но соглашаюсь....завтра должен приехать мой друг...завтра же встреча чата...
Остаётся ночевать, утром едем за продуктами для встречи, после обеда тусовка собирается...мой приежает очень поздно...Витька отзывает меня в сторону и просит решить сейчас и немедля кто для меня важнее...мне не надо было думать...ОН!!!!....Подхватывает на руки, целует...Вижу вспышку фотоаппарата- кто то уже подшпионил...Мой уже ЕХ с психами ужает...Витька "пережает" ко мне...
Рождество- Витька уежает к родителям в Бремен, тоскливо, но что поделаешь, они его и так видят очень редко- 600км...
Мне ужасно муторно уже почти неделю, болит мочевой, в туалет бегаю каждые пять минут...
27.12.2002 Неожиданно приежает Витька, собирался вернутся к 31 только...Соскучился...Ужасно радуюсь)))) Соскучилась...
28.12.2002...утро...тошнит....говорю Витьке...с улыбкой просит сделать тест...отмахиваюсь от него и этой мысли...грешу на коньяк)))
Иду на работу...мысль не выходит с головы...захожу в аптеку- покупаю тест...делаю сразу на работе в туалете- ДВЕ ПОЛОСКИ!!!....НЕ ВЕРЮ!!!! иду покупаю ещё одит...результат тот же...иду ещё за одним....опять две...
Мысли разбегаются, сначала реву, потом радуюсь...Принимаю решение: Ставлю пред фактом и даю свободный выбор: может посещать ребёнка, может совсем забыть про нас, но жить вместе не будем...
Я всё ещё офицально замужем...муж отказывается давать развод...
Забирает меня с работы...спрашивает о тесте- показываю...На его лице светится радость, но от своего плана не уклоняюсь- мы знакомы 3 месяца!!!
После долгих дебатов уговаривает меня попробовать жить вместе, соглашаюсь...
01.09.2002
22:45 я счастливая мама и очень счастлива с папой своей дочи)))
всё омрачает только одно- я всё ещё замужем за другим...конец октября-добиваюсь развода, после более чем 3 лет беганья по судам и адвокатам....


Февраль 2003- я будущая жена своего любимого человека!!!!

Продолжение следует....

12.02.2003 19:08:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
:)))) красотень... *мечтательно* 12.02.2003 21:12:31, Dash
Прям сценарий для фильма. Здорово, красиво и необычно! 12.02.2003 20:47:01, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,10)
вишня
Котя, какая прелесть!Счастье в каждой фразе!.Счастья тебе и здоровья! 12.02.2003 20:13:03, вишня
Счастья вам ,любви...и ....детишек,побольше! 12.02.2003 20:09:01, NL
KengaLU
как интересно читать было! особенно учитывая, что я виртуально знаю всеx персонажей! аx да Мунька :))))

12.02.2003 19:48:43, KengaLU
Здорово!!!! Будьте счастливы!!!! 12.02.2003 19:45:12, maman (Далель 5 мес )
Класс!!! Прочитала на одном дыхании! :) 12.02.2003 19:41:13, Танья
Ой, здорово как!!! 12.02.2003 19:35:45, КаМарина (Маринка 8 мес)
Ekatterina
Счастья вам и крепкой любви!!!!!!! 12.02.2003 19:30:26, Ekatterina
Loris11
Класс... 12.02.2003 19:19:19, Loris11

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!