Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому историй?;))

Продолжение сторий про лав))
Была у меня первая любовь..я была страшненькой гадкой уткой в 13 лет,а он красивый мальчик,сын дипломата..живущий в Париже..приезжавший на лето в Москвуи потом на дачу..Жили они на даче рядом с нами.Я его обожала,он меня не замечал.))Прошло три года. Три года мук и несчастной любви,потом я превратилась в девушку,он приехал в Москву очередной раз и увидв меня,ВДРУГ влюбился!!:_)) Да на целых восемь лет)) Страшная история,пережил двух моих мужей,провожал ,приезжая из Франции,меня в США,куда я ехала выходить замуж(такие вот высокие отношения),потом снова мы были вмест когда я развелась..Потом семь поездок в Париж к нему на последние деньги,проданные побрякушки..его предки меня не любили,думали ,что хочу захомутать выгодного мужа)))))Но он никогда не хотел жениться,твердил что еще рано,заводить семью..и детей не хотел,а я-хотела(((Потом ссора,я нашла другого,три года потерянного времени,его приезды сюда,мучительные выяснения отношений,опять расставание. И затем 2 года молчания. Год назад я нашла его в Копенгагене..он там работал,один. Я собрала денег,поехала к нему,но все прежние чувства ушли. Осталось ощущение ,что он -настолько родной человек ..до боли в сердце.
Да ион уже перегорел))Через неделю я приехала в Москву,а через 2 недели я встретила моего нынешнего мужа и забеременела))
Он приперся в Москву похлопал меня по пузику,и грустно улыбась сказал какую то глупость...))Потом бросил карьеру,работу,и уехал в кругосветное птешествие на велосипеде.
А сейчас написал что женится. Не понимаю почему мне неприятно это сознавать,,я отчего то ревную..Что это?(((
12.02.2003 11:37:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИнтереснАА..надо бы сериальчик по вашей лав-стори снять 12.02.2003 18:52:53, *МасЯ*
jadi
Вау! Ну и история с географией:)! 12.02.2003 13:46:03, jadi
Рыженькая
Мдааааа... Если б мне сказали, что это сюжет фильма, я б прям щас рванула покупать кассету. Обожаю такие истории. Но участвовать в них - это совсем не то, что смотреть на экран... Хотя в вашей истории я не вижу ничего особо трагичного.:) У вас есть муж и друг, все классно, насколько это вообще возможно в данной ситуации. 12.02.2003 12:55:45, Рыженькая
Вот тебе и любовь! За душу берет! 12.02.2003 12:20:53, Танья
Суппер!Вот это история...(мечтательным голосом)Спасибо. 12.02.2003 12:17:40, vikiska
Светлана
Обалдеть! Срочно создаем FAQ по лав стори ;-) 12.02.2003 11:48:08, Светлана
санта барбара;) 12.02.2003 11:44:38, Юльчик С.
Мне, мне историю! Спасибо... 12.02.2003 11:44:00, SLok
Вот это даааа, всем историям история!!!
А нафиг он на велосипеде то уехал?
12.02.2003 11:43:32, Ксеник
Везука, а меня никто так долго не любил (пока, я так думаю). А проплач- это чисто женское - не нужен тебе, да и не твой, а все равно обидно, что с другой. 12.02.2003 11:43:27, Lunatik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!