Вспомнилось тут.
Юльке было чуть больше года и пошли мы с ней на прием к врачу,в поликлинику.Народу в тот день было как никогда.
Ну вот сходили мы значит к врачу, и стали одеваться на улицу.Стульчиков свободных не было ,и я расположилась на корточках около дочки и так скоренько ее одеваю.Вдруг моя ненаглядная громко пукает(извиняюсь),а я (сморозив глупость)спрашиваю,улыбаясь,-"кто это пукает"(извиняюсь).На что моя находчивая девочка громко отвечает-"Мама".Весь коридор(полный народа) громыхнул,а я посрамленная пошла домой.Всю дорогу потом хохотала над своим глупым вопросом и над своей смышленной дочуркой.
Раздел: --- юмор
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Супер!!!! оля, а мы уже час как дома. на улице супер было, не холодно и солнышко. мы крабовое мяско купили, сижу вот радую себя.
11.02.2003 15:52:49, valua (Савелий 3,5 мес.)
Танюшь у меня,клубничное,абрикосовое,вишневое,земляничное,из красной смородины и еще есть живая клубника с сахаром.Ну кто в гости пойдет,а?
11.02.2003 16:24:20, Дождик
Ну тогда налей себе еще вареньица :)))А если нету, дуй ко мне, у меня клубничное - цельная банка - маман вчера принесла.
11.02.2003 16:16:06, valua (Савелий 3,5 мес.)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! я все это люблю, кроме земляничного, так что отлей в баночки ПОЧУТЬ-ЧУТЬ и мине оставь:)))))))) я пробу снимать буду!
11.02.2003 16:40:45, valua (Савелий 3,5 мес.)
Читайте также
Как подготовиться к походу на Щелкунчик в Большом театре: дресс-код, этикет и лучшие места
Что надеть на "Щелкунчик", какие места выбрать, чтобы вечер стал по-настоящему волшебным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
