Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прости...

Прости меня, малыш!
Вероятно оно к лучшему… все в этом мире идет к лучшему. Теперь все будет хорошо, ведь я не буду теперь связывать тебя собой. Теперь ты сможешь делать и вести себя так как счистаешь нужным. Мы тихонько пойдем параллельными тропинками жизни, которые больше никогда не пересекутся, никогда в моей да и в твоей жизни не будет больше места геометрии Лобачевского. Никогда я не посмотрю в твои глаза утром.
Кто знает, когда и как возникает любовь... кто знает... Может быть она возникает как молния во время июльской грозы? А может она - яблоко, которое висит и наливается соком дожидаясь своего часа? Или она весна - которая наступет незаметно - вчера ее не было, а сегодня она уже здесь?! Кто может дать ответы на эти вопросы, любимый?
Cколько оттенков бывает у нежности... как у акварели - бесчисленное множество. Нежность бывает цветная, или мне только так кажется? Вечером - она цвета пурпурной розы, утром - нежная, как жемчужина, днем - это нежный бок персика... Заставить зазвучать все эти оттенки... согласовать их... вести свою акварельную живопись. Легко, в одно касание... Чтобы краски ложились и пели.
Но у меня нет больше красок, вернее есть - темные, холодные. У меня нет тебя. Никогда больше не держать мне на своих ладонях жемчужину нашего с тобой счастья. Никогда не шептать тебе на ухо нежные глупости… Со мной остаются лишь воспоминания… темнеющие, как фотографии…
11.02.2003 14:01:15,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksu (Полина, 6 мес.)
Конечно, советовать легко...
Но, если бы у меня была такая ситуация, то я бы пошла к нему на свидание, только вместе с мужем! Пусть они сами разбираются. Этот человек увидит мужа, вас, поговорите о своей новой семье, ребенке... Он вбил сейчас себе в голову, что все будет, как прежде,и будет настаивать, пока ситуация не переломится. В конце концов, за прошедшее время и он, и вы изменились, оба стали не такие, прошлого не вернуть никогда. Тут вспомнилась "Машенька" Набокова, читали?
Иными словами, он увидит вашу семью и поймет, что лишний. А мужу обязательно надо вам помочь, доверьтесь ему - он же вас любит.
11.02.2003 15:22:43, Ksu (Полина, 6 мес.)
Сануля
Вы просто станОвитесь взрослой... ВыхОдите из Мира, который внутри Вас, в мир, который снаружи. Иногда это больно. 11.02.2003 15:08:05, Сануля
fri
Очень красиво и поэтично написано, только и самой повеситься захотелось:(
Не страдай, все будет хорошо.
11.02.2003 14:59:37, fri
Верунчик (Иринка 6 мес)
Наташкин, екорный бабай, чего случилось-то? Я с этими карточками все пропустила!!!:((((( Не было доступа:((( Мож помочь чем, а??? 11.02.2003 14:29:51, Верунчик (Иринка 6 мес)
намылила вкратце... 11.02.2003 14:33:36, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Верунчик (Иринка 6 мес)
ответила, пойду Иринку кормить. 11.02.2003 14:42:08, Верунчик (Иринка 6 мес)
АсЕтрина
Гулять скорее, гулять одной, на воздух. Это надо срочно переломить. Ну постарайся, зачем так грустно писать... 11.02.2003 14:14:42, АсЕтрина
а мне от этого становится легче... ведь это лучше, чем наговорить все это тому ему или (не дай боже) мужу...
вот и сижу тут... х а н д р у ю ...
11.02.2003 14:19:48, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
АсЕтрина
Мне в ТАКОЙ ситуации очень помогало саму себя одёргивать, вот это и это и ещё вот это сделаю, тогда посмотрю говорить или нет и кому. Я начинала вязать или вышивать и всё уходило в работу, я про себя всё тысячу раз проговаривала, что и кому скажу и как. Всё уходило в петли или крестики, сейчас иногда смотрю на это и помню каждое слово, это как-то необычно, ой еслибы не рукоделие где бы интересно я сейчас была) 11.02.2003 14:25:47, АсЕтрина
Снандулия (NTL)
офф: а что ты к нам в "Марью" не заходишь, рукодельница? 11.02.2003 14:52:21, Снандулия (NTL)
АсЕтрина
Некогда, а надо ведь!!! Я смотрю захожу с удовольствием. 11.02.2003 14:59:06, АсЕтрина
Снандулия (NTL)
вот и я: только сюда и туда, а раньше - почти везде :) 11.02.2003 15:17:12, Снандулия (NTL)
Очень красиво, но очень уж печально :(
Кто это написал?
11.02.2003 14:11:19, natalieua (Кирилл, 3.5 месяца)
это я тут... с ума схожу... слетаю... 11.02.2003 14:14:40, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
В таком случае ты удивительно талантливый человек со сложными и красивыми чувствами! И тебе повезло- ты можешь все это выражать словами, пиши, облегчай себе сердце и радуй людей такими классными текстами :) Отвлекись, сделай страничку, где люди смогут это прочесть! [говорю с тайным умыслом- сама хочу почитать :)] 11.02.2003 14:17:25, natalieua (Кирилл, 3.5 месяца)
АсЕтрина
Ой надо чтобы кто-то мозги обратно поставил, это сложно. Беда-беда... 11.02.2003 14:16:16, АсЕтрина
Dash
Натаааашшшш... ты меня пугаешь! :((( тебе надо сии опусы издать - это все очень красиво, но страшновато. Ты чего там, а? Он еще появлялся или как? забудь, а черные краски выкини. Тебе, может, поговорить с кем? Так и не выбралась из дому? 11.02.2003 14:06:00, Dash
Да выбиралась... а толку то???
Он звонит, умоляет встретиться с ним... а я не решаюсь. Я хочу, но без ведома мужа не смогу, потому что если он узнает - не простит, что скрыла, посчитает, что обманула. А если сказать - не пустит или сам с ним отношения будет выяснять! Я этого больше всего боюсь... Короче, что делать низнаю!!! :(
11.02.2003 14:17:37, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Наташ(осторожненько так)а мож- пусть домой и придёт.К вам,и чтобы муж дома был.знаешь,может,это тебе поможет разобраться.И муж увидит,что ты –ну,вроде,как ничего не скрываешь.Только нужно будет перед этом- мужу рассказать.Если любит-он ,по –крайней мере,поймёт тебя.Ты всю правду мужу и вреж так вот-прямо,честно и открыто.Пойми,что бы ты не решила,муж всё равно узнает.Тем более,если тебя так тянет к тому-другому.
 Наташ,просто ,я думаю,ты знать хочешь,что тогда случилось,да?Рисуешь себе разные картины и хочешь знать,что же на самом деле было!
 Так узнай!
 Но я бы советовала- дома и при муже.(Хотя не факт ,что сама бы на такое решилась)
Наташ,мне мужа твоего жаль- у немя самой- муж хороший,а у меня- то депрессия,то искания неизвестно чего,всё мне покоя нет.Уважай мужа- расскажи.Должен понять- ему деваться некуда.
Он должен знать обэтом.
11.02.2003 16:07:31, NL
Говорила же, что любовь не ржавеет ;) А ты не верила. Я один раз не вытерпела, встретилась и поговорила, мужу не сказала. Мне повезло и он не узнал :) А я потом пару месяцев шелковая была, вину перед своей совестью замаливала :)
Я ни за что не собиралась изменять. А поговорить- почему нет? Это уж лучше. чем вариться в этом, отравляя себе душу!
11.02.2003 14:21:51, natalieua (Кирилл, 3.5 месяца)
Хочу стрериться не потому что люблю, а хочу поставить точку и чтобы этот человек больше меня не беспокоил...
Он ведь домой прийти может, я его знаю, тогда будет еще хуже!
11.02.2003 14:26:09, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Dash
А ты ему по телефону не можешь сказать, чтобы он больше тебя не беспокоил? У меня так было однажды - правда, легче в том смысле, что с моей стороны чувств не было, да и ни мужа тогда не было, ни друга не было - не в том дело - но преследовал он меня по полной программе. Пришлось просто ждать, пока отзвонит телефон, пока ему не надоест названивать :( ты подумай - если придет - ну и что, придет, через дверь поговори, если мужа не будет, или пусть заходит - и разговаривает с мужем, ну если так, по телефону посыла не поймет... что хуже-то будет? кому? ему? это я тоже раньше такая была, все боялась другого обидеть... а ты вспомни, как он С ТОБОЙ поступил, исчезнув без объяснений? Это просто незавершенность, она больше всего цепляет, и понятно, что ты, наверное, очешь узнать, отчего так получилось и т.д. - пусть по телефону излагает тогда. Ну а вообще-то для меня не было бы разницы общаться тайно от мужа-встречаться (в людном месте) или по телефону тайно от мужа разговаривать. Для меня это в любом случае был бы не вариант. 11.02.2003 14:41:45, Dash
Ох, Даш, если бы все так было просто - не было бы проблемы... :(
Я ему предлагаю по телефону поговорить, а он нет - говорит при встрече хочет... Провоцирует гад :(
11.02.2003 14:52:56, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Dash
ну так и скажи ему, что встречи не будет. И все. или тебе оно самой надо для чего-то? цепляет? просто я помню, как это было сложно, надо упорства много. вот если это тебе самой этот разговор нужен, то дело другое. 11.02.2003 14:58:42, Dash
мне все равно, при встрече или по телефону... хочу . жирную поставить и конец этой истории в моей жизни... 11.02.2003 15:02:43, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
Dash
да я поняла, что тебе все равно, как. Ты подумай, надо ли - тебе вообщзе выслушивать что-либо от него. потому что если не надо, а так скорее всего - он же тебе по-любому не нужен - то можно просто послать его по телефону. А если встречаться - то либо мужу сказать, либо, как выше написали - еще лучше имхо, - прийти с мужем (а его можно и не предупреждать об этом заранее). ну это все в зависимоти от того, какой муж :) 11.02.2003 16:00:13, Dash
Ну я и имею в виду это чувство незавершенности, именно с романами, которые не заканчиваются- ни разрывом, и перегоревшим чувством. Ну парень, с которым у меня вот так вот не закончилось, по крайней мере домой ко мне не явится. Да и муж с ним знаком визуально, хоть и не разговаривает. ревнивый очень :)) 11.02.2003 14:31:51, natalieua (Кирилл, 3.5 месяца)
А этот явится... Он вернуть меня хочет( 11.02.2003 14:40:13, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)
АсЕтрина
Ой будет, а от встречи неизвестно какой может выйти результат((( 11.02.2003 14:29:35, АсЕтрина
вот именно(((
одним покойником как минимум станет больше (это я про себя)
11.02.2003 14:37:34, нн © (Дмитрий Валентинович, 3 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!