Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

Ненавижу своего свекра, а он сегодня как раз приезжает с вахты и опять к нам в гости будет напрашиваться:(Ненавижу, потому что,в начале нашего знакомства с мужем и его семьей,он пытался приставать ко мне. Я его послала куда по дальше и с тех пор НЕНАВИЖУ, у нас идет тихая война, мама ничего не знает, просто не хочу разрушать ее жизнь.Дело в том, что свекр не родной отец моему мужу.И мама всю жизнь прожила одна, а тут 5 лет назад встретила отчима.Он на 5 лет ее моложе и оч любвеобильный товарищ, знаю что обманывает ее,но я молчу.Не хочу быть крайней.
Вот пожаловалась и стало легче,хотя как жить с этим я не знаю,ведь чем чаще я его вижу тем больше ненависть и меньше желания молчать:(
10.02.2003 08:59:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
я бы давно уже мужу все рассказала. 10.02.2003 09:09:41, Dash
муж знает, но он то что сделает. 10.02.2003 09:12:09, Юльчик С.
Dash
мой бы если б такое узнал... короче, свекр не только на порог бы не был пущен, он бы на пушечный выстрел к дому не подошел - и к телефону тоже, то есть и не звонил бы больше даже... Наверное, у наших мужей характеры разные. Знаешь, я бы свекровь в известность поставила - только не лично, конечно, а через мужа. Оно, конечно, любовь-морковь, но ведь практически он ей изменил бы, была б возможность. 10.02.2003 09:56:35, Dash
он и так это делает, просто мама почему-то на это все глаза закрывает. А мужья у нас действительно разные,мой не любит ссориться. 10.02.2003 12:11:59, Юльчик С.
Dash
ну, мне кажется, тут уже мирно не получится :( мне метод Пони понравился - тоже идея. 10.02.2003 12:39:53, Dash
мне тож понравился, теперь надо найти за что зацепиться. 10.02.2003 12:45:58, Юльчик С.
Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
Юльч поговори с мужем! Со свекровкой я бы тоже не стала, а вот муж для меня самый близкий человек и он будет рад твоему такому доверию.... 10.02.2003 09:08:47, Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
рад доверию,но не такой новости;( 10.02.2003 12:46:58, Юльчик С.
неприятная ситуация, может лучше рассказать все, по крайне мере мужу,так как свекр все таки не родной ему отец и вам будет проще отказывать свекру в гостях. 10.02.2003 09:03:57, Лерик(Женька 3 мес.)
Рома все знает, мы и так приняли меры, но в гостях тож часто отказывать нельзя,мама может обидеться или что-то заподозрить:(((((((((( 10.02.2003 09:13:44, Юльчик С.
Извините за злодейский совет, но, может, мужу стоит ссору со свекром спровоцировать? На любую тему, зато можно будет больше его не принимать, а мать мужа ничего не заподозрит. 10.02.2003 09:21:02, Пони (Варя, 9 мес)
наверное стоит.спасибо за совет,попробум.и настроение выше стало. 10.02.2003 09:34:00, Юльчик С.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!