Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло

Кому оно пригодилось? Какое лучше выбрать? Можно ли в него сажать 3-х (почти 4-х) месячного малыша?
И ещё: ребёнок находясь на руках постоянно отклоняется вперёд. Не вредно ли это? И... можно ли малыша растирать Меновозином от кашля?
10.02.2003 00:08:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хмеля
У нас переноска САМ - просто спасение. Месяца 3 еще будем использовать, а потом будем подбирать что-нибудь посерьезнее. 10.02.2003 00:37:05, Хмеля
Annja
С первой дочкой нам кресло не понадобилось - она все время у меня на руках была. Правда один раз муж с дочкой ко мне на роботу ехал(правда с соседом) , так основное время она у соседа на руках была, а когда он вышел, то как взрослая ехала метров 800 (правда ей уже годик был). А вот когда младшая появилась, так мы кресло первым делом купили (марку не помню германское от 4 до 20 кг, 2 положения). Сейчас так ездим: старщая в кресле, а младшая у мамы на руках. Но я считаю, что до 5 месяцев нежелательно в кресло садить (в любом положении)

Кстати, не поняла вопрос про наклоны
10.02.2003 00:35:53, Annja
Находясь на руках он пытается наклоняться вперёд. 10.02.2003 13:11:57, Карамелька и сладкий (21. 10. 2002)
Annja
НичегоЖ, это нормально (он балансироватся учится), А в месяцев 5начнет прыгать на маме (т.е. держишь под мышками, а реенок отталкивается от тебя ножками и прыгает. Мою старшую это занимало минут на 15, а ее подружка могла целый час пропрыгать 10.02.2003 15:16:23, Annja
Dash
нет, это зависит от кресла. Есть модели "с рождения", там ребенок полулежа и есть спец. вкладка для малышей. но дома его использовать можно месяцев с 2,5, до этого - только для кратковременных (желательно) поездок в машине. Нам очень пригодилось, дома спасение просто! обзор ребенку лучше- лежать моя просто так не будет :) 10.02.2003 09:34:23, Dash
У нас автокресло было с 2 месяцев Bebe Confort Elios, очень даже пригодилось, до 9,5 месяцев пользовались и в поездках и дома 10.02.2003 00:35:35, nastic
Anex
Моя доча (4 мес) не только отклоняется вперед, но и складывается пополам чтобы игрушки взять. Медсестра которая нам делала массаж сказала, что странного или опасного в этом ничего нет.
А меновазином не нужно!!!!! Моя мама растирала всегда деток гусиным или барсучим жиром. Говорит на рынках у частников продается.
10.02.2003 00:31:50, Anex
Сегодня нам первый раз массаж делали :) Так мы не только отклонялись. А даже нагибались вперёд и присаживались, даже ходили на коленочках :) Так смешно :) 10.02.2003 13:15:42, Карамелька и сладкий (21. 10. 2002)
Лучше Пульмакс Бейби - оч здорово помогает:)) 10.02.2003 00:26:18, Nafanya
его только с 6 месяцев можно!!!!!!! 10.02.2003 00:50:48, Царевна Будур
Dash
нам врач назначала в 3, особо оговаривая, что в аннотации с 6-ти. Я так понимаю, что можно - если врач назначил. 10.02.2003 09:31:30, Dash
Dash
п.с. только мы не пробовали в итоге - у нас кашель от слюней оказался, а сразу в аптеке не купили - не было. Так что как оно на практике, сказать не могу. 10.02.2003 10:13:43, Dash

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!