Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кормление и жизнь и жизнь в интернете

Девочки, насколько я понимаю, первый месяц ребенка кормят каждые 3 часа (сторого). ест он от 15 минут до получаса. То есть спит мама урывками по 2,5 часа. Надо еще себя накормить хоть раз в сутки. откуда время и силы нажимать на клавиши?
или в моей схеме что-то не верно и упущено. поделитесь опытом.(я понимаю,что после 3-4 месяцев ребенок дает спать ночью,но в начале?)
А то я себя уже на первые два месяца жизни похоронила, права ли я?
04.02.2003 18:15:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо огромное за ответы и терпение к моему паникерству. 8-)))) 04.02.2003 19:15:13, strelka
Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
первое время сидела в инете пока солце кушало или спало у меня на ручках))) 04.02.2003 18:48:31, Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
Деуки, вы шо - про интернет? А я думала, на личную жизнь вам времени не хватает :)))) 04.02.2003 18:53:36, Танья
Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
а на личную жисть у мя время всегда было))) и на то что бы в ванну залесть-покайфовать находила всегда- эт щас сложнее становится((( 04.02.2003 19:04:09, Kotenok.ru&Мышонок (5 мес.)
да ну уж не надо, все нормально :) кормлю по требованию, иногда и часа два можем кушать, а я в инете в это время :))) 04.02.2003 18:41:28, tikka (6 нед)
Больше оптимизма! Не знаю, как у других, у меня было все не так сложно. Спала хоть и урывками, зато на протяжении всех суток! Я в первый месяц вообще чувствовала себя как в санатории. Сразу заявила, что один месяц я не буду ничего делать по хозяйству. Муж пошел навстречу - сам убирался, гладил рубашки, ходил в магазин и готовил. А я спала! Просыпалась, чтобы покормить, или поесть самой, или в инет заглянуть. Потом стало сложнее - ребенок начал меньше спать и больше бодрствовать. Да и хозяйство теперь больше на мне. Хотя муж втянулся и все равно мне здорово помогает. Результат моего сидения дома за 3 месяца: связала 2 свитера себе, 1 мужу, сделала ремонт в купленной квартире и организовала переезд туда, через день по полчаса в интернете, прочитала кучу книжек на немецком (чтоб язык не забыть), ежедневно гуляла, занималась собой - скинула 21 кг, набранных за беременность, нашла няню. И вышла на работу.
И вообще - что значит похоронила?!? Все только начинается! :)))
04.02.2003 18:40:09, Dollar (Улька, 3,5 мес.)
о! вот про -21 кг поподробнее можно? -)) какие методы были применены? -)) 04.02.2003 18:57:28, Wint (41я)
Чуча
OFF: Привет))) рада тебя видеть))) очень хорошо тебя помню по беременной конфе, а вот здесь еще не видела) 04.02.2003 18:53:20, Чуча
Я кормила всегда тогда, кагда дочка захочет. И никаких строгостей. Вот сейчас дочь спит на руках, уже наелась, а никак неоторвусь от компа. Не хорони себя, рано еще;) 04.02.2003 18:32:17, Юльчик С.
Ой ой ой, девушка, что то вы раненько :)) У нас было хуже - кормление по требованию и Филипка мог просить кушать в любое время, ночью просыпался раза два на покушать, но я как раз в его первые месяцы больше выходила в люди, чем сейчас. Сейчас то у нас режим, два сна, и тд и тп, а там в переноску его сажала и ехала гулять, в гости, в парк (лето было), пиво пить в биргартен, могла где угодно покормить, в общем моталась с ним много. Конечно спать хотелось, старалась разок с ним прилечь, так что нос кверху и вперед! 04.02.2003 18:26:31, Танья
Я вот в интернет залезла только на Максово восьмимесячье, до этого то времени, то сил не было... 04.02.2003 18:26:18, Маша&Макс(8,5 мес)
Забыла, читала я иногда конфу и до этого, а вот потом зарегистрировалась и стала сообщения писАть! 04.02.2003 18:29:53, Маша&Макс(8,5 мес)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!