Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже не знаю....:((((((((

Вот у нас проблемка... С субботы деть вопит, покакать не может. Из-за того что покакать не может, спать никак... Причем не каждый раз. Вот сегодня с утра сама покакала. Все ОК. А сейчас спать не могла. Орала дико. Сделала я ей клизьму. Сразу выдала и ТАКОЕ! Слизь и такая и растакая и все зеленое.
Вот и не знаю, куды это, в ГВ писать что-ли... Ничего нового НЕ ЕЛА. Сижу и так на строгой диете...
Да и кол-во покак в день увеличилось до 3-х раз, с 1-2-х.
Да, а есть ли "привыкание" к Линексу?
Мы курс пропили, ща не пьем, и началось тут такое...
Ведь из-за зубов такого быть не может...
Чего делать-то? Анализы сдавать? И какие?
03.02.2003 17:38:03,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Натуропаты ОЧЕНЬ ругают Линекс. Особенно для маленьких детей на полном ГВ. Поэтому вполне возможно, что действительно привыкание было. Тогда нормализуется в течение недели. 03.02.2003 18:32:03, Eugin
Mary M.
Жень, а что они не ругают из бифидобактерий? Или всё ругают? А Линекс нам и не пошёл - у Глеба от него живот болит. 03.02.2003 18:59:37, Mary M.
Eugin
По большому счету смысла нет в приеме никаких препаратов такого рода. Кишечная флора формируется в течение первого года постоянно, а препараты назначают по результатам анализа конкретного дня.
Я этим вопросом не очень подробно интересовалась, но про Линекс запомнилось.
03.02.2003 20:06:28, Eugin
Ну, Женьк. А как же мы бы тогда ЛН лечили бы? Так мы ужо 2 недели как не пьем... 03.02.2003 18:36:19, Иришка с детишком
Eugin
Настоящая ЛН - это тяжелое заболевание, которое бывает где-то в 1% случаев. А то, что это модный диагноз - есть такое дело. Как ее лечить без Линекса я знаю, но вам от этого легче уже не будет.
Что же ты с Викой не посоветовалась - и она бы тебе рассказала, как лечить.
03.02.2003 19:07:39, Eugin
Женьк, я с тобой по поводу прикорма хотела посоветоваться исшо... Я те отмылю мои соображения... 03.02.2003 19:44:15, Иришка с детишком
Eugin
Давай. Жалко, что Вика не сказала про ЛН. Ты верь кому тебе больше нравится, но ГОЛОВУ СВОЮ не отключай!!! Человек в белом халате - тоже просто человек:) 03.02.2003 19:52:31, Eugin
Да нет, это я про то, что анализы прочитал врач, и нашли частичную ЛН. как сказали, так и лечили... 03.02.2003 20:05:20, Иришка с детишком
Я сказала, а она как-то не отреагировала. У нас была частичная ЛН. Вот недавно анализы пересдали, как раз после курса, все вроде ушло...
Женьк, ну я жеж врачам верю... Глупая, знаю, ну да что ж здесь поделаешь!
03.02.2003 19:42:42, Иришка с детишком
Лучше всего сдать анализ на дисбактериоз. Чтобы выявить, какие именно бактерии нарушают флору. 03.02.2003 17:57:38, Цветочек (Яна 8 месяцев, Игорь (1,10)
Попробуем сдать, если получиться отвезти в Габричевского, то завтра. Так пока результата дождешься.... 03.02.2003 18:04:59, Иришка с детишком
Dash
Да погоди ты сдавать. Ну подожди еще пару деньков. Более, чем уверена, что это зубья ваши - они ж как раз в субботу у вас полезли, можно считать, так? Теперь вот подожди, дорежется второй, а там поглядишь. А то небось так и дисбак найдут, и все что хошь. А может и не найдут... в общем, если не лень, то конечно да, а так... 03.02.2003 18:12:04, Dash
В субботу ужо царапался, а кагды полез нифига не знаю... Подожду еще пару дней, Посмотрю... Но Соньку безумно жалкооооооо.... 03.02.2003 18:22:30, Иришка с детишком
Dash
ну что ж поделаешь :( ничего, пройдет. Если царапался - вот это я и имею в виду - лезть начал. так что пока сходится. 03.02.2003 18:52:41, Dash
А наши зубы загадочные ....Уже внизу два огромных бугра и такие прозрачные белесые полосочки на десне. А никак :( 03.02.2003 18:23:40, Танья
Загадочные зубы! :))
У нас такой зуб в субботу был. :))
Вылезуть, никуда не денуться! :)
03.02.2003 18:37:31, Иришка с детишком
Светлана
Тань, даю вашим зубам еще три дня, ну, максимум 5 ;-) 03.02.2003 18:29:36, Светлана
Dash
Ир, из-за зубов желудок очень даже МОЖЕТ болеть :( увы. У нас был понос, правда. 6-8! раз в день. Но фиг его знает, как у вас. Подожди пока чуть-чуть, пока зуб не прорежется полностью - у нас эта беда была 2 или 3 дня. 03.02.2003 17:43:02, Dash
Может быть. Так орет перед покаком с субботы, а слизь и прочее тока сегодня...
Дашк, а скока зуб режется?
А то у нас и второй появился...
03.02.2003 17:54:31, Иришка с детишком
Dash
собственно режется дня 2-3, поздравляю со вторым! :) так что еще пару дней может быть такая фигня :( потом они вырастают недели за 2-3 (ну так у нас было), но это уже нормальный вроде период, как мне показалось. просто растут и все :) 03.02.2003 17:59:48, Dash
Ага. понятно... Спасибки! :))
ЗЫ. Ты мине мыл отваяешь?
Я не смогла позвонить, раньше с прогулки вернулись... Холодно все-таки было.
Сейчас вот прокакались с клизьмой и заснула САМА! Сосю в рот вставила, в одеялко уткнулась носиком и спит...
03.02.2003 18:02:48, Иришка с детишком
Dash
отваяю, как только так сразу :) А что ты ее клизмой мучаешь? Свечку лучше поставь глицериновую... А просто трубочка, опять же, не помогает? 03.02.2003 18:10:02, Dash
Не-а. трубочка никак. А клизма ей нужна тока из-за водички,. на сколько я понимаю, она и сама бы прокакалась, но больно, я ей когда половинку клизмы делаю, она мне ее сразу же обратно и все нормально. Я половинку 1-ки-клизмы делаю... А свечек у меня ща нет... Мужа тока вечером привезет... 03.02.2003 18:21:17, Иришка с детишком
Я б сказала, что у вас что-то с перистатикой, не порядок :( Я про Линекс к сожалению не знаю. Может анализ на дисбак сдать и вообще к хорошему врачу на эту тему сходить? 03.02.2003 17:41:02, Танья
Иех! Гдеж возьмешь этого хорошего врача... :(( Сходить - это точно не к нам. Вот позвать можно попробовать... На дисбак - тоочно надо... 03.02.2003 17:52:55, Иришка с детишком
Тогда позови, это я по инерции :) У нас по домам врачи не ходят :))
А вообще подожди, может это и правда зубы, это же только вот один раз такое было?
03.02.2003 17:55:18, Танья
Со слизью первый раз. А про ор, с субботы... Но не каждый раз. Иногда сама и нормально. По вчерам тока с ней, с родимой, т.к. деть жалко... 03.02.2003 18:04:03, Иришка с детишком


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!