Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иринка_ (Анютка 3 мес)

Про игрушки (Опрос)

Расскажите пожалуйста какими игрушками ваши детки играют в таком возрасте. У нас неваляшка (которая очень нравиться), погремушки разные и мобил. Чем же еще поиграть?
03.02.2003 17:22:22,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
TanyaA (Максим, 3,5 мес)
А у нас на "ура" пошла гирлянда новогодняя блестящая, Максиму очень понравилось ее рвать, а еще с огромным интересом смотрит книжки из твердого картона, ну и погремушки, конечно. Самая любимая - легкая гантелька, ему она нравится, т.к. и держать удобно, и в рот можно брать 04.02.2003 16:44:48, TanyaA (Максим, 3,5 мес)
Мы на люстру повесили 5 ярких разноцветных шариков (новогодние игрушки, не бьющиеся, с золотой отделкой -лучше блестит), на тонкие цветные ленточки разной длины. Сидя у меня на руках, дочурка обожала их раскачивать, пыталась поймать одной рукой и при этом визжала от удовольствия. Думаю это хорошее упражнение на координацию, можно делать акцент на цвете или высоте. 04.02.2003 15:25:30, Хмеля
jadi
Колокольчики на люстре и на штуку, которая для коляски (как жеж она называется?) мы их тоже привязывали, постепенно сообразила, что когда машешь руками они звенят. Сестричкин мишка поющий песенку. Как внизу написанно баночки от питьевого йогурта, если крышечка плотно держится, то можно чего-то мелкого насыпать, типа фасоли, гречки, бусин, только немного, чтоб не тяжелое было, у нас это до сих пор лучшн любых погремушек (и громче тоже)
А вот старшая, кстати любила мячик, надувной, разноцветный, когла его кто-то кидал, и во время полета цвета мелькали. И резиновую пищащую свинку обожала, мы к курсовым готовились, а она ей жаловалась, что с ней не играемся.
03.02.2003 18:54:00, jadi
Oazis
я имела в виду именно пустую баночку..:))))) хотя и яйца от киндеров с пуговицами внутри хороши. и грецкие орехи. :) 03.02.2003 21:36:31, Oazis
Eugin
Юла очень даже хорошо у нас шла. А также шуршащие пакеты. 03.02.2003 18:33:04, Eugin
Вчера нужно было резко чем-то занять ребенка после прихода из магазина. Я ей упаковку салфеток прямо в пакете магазинном вместе с чеком дала. Она так долго и с энтузиазмом этим занималась. Вот! Может, кому пригодиться. 03.02.2003 21:03:15, Rusya (Ирина, 7 мес)
У нас в вашем возрасте и постарше был хит: рыба-пискля (которая пищит:)) От Мира Детства. Сама нажимала с трудом, но когда слышала этот звук, все горести убегали::)) Один недостаток: рыба быстро расклеилась:( Ну а сейчас как и у Вишни - мячик! 03.02.2003 18:21:50, Taly (Cима - 10!)
У нас куча погремушек, самая любимая от "Мир Детства" музыкальный дельфинчик :)) 03.02.2003 18:13:13, Карамелька
А мы к мобилу привязали веревочку и Настик дергает. Клоуны (у нас на мобиле клоуны) дрыгаются, Настик в бешаном восторге! Вот только она с такой силой стада их теребить, что я побаиваюсь, чтобы вся эта конструкция на неё не рухнула, правда по моим расчетам если и упадет, то ей в ноги, думаю, что вреда не принесет, разве что доча удивится куда все подевалось. :) 03.02.2003 18:12:48, АлеКо
fri
У обоих в этом возрасте хит - погремушка с ободком или длинной ручкой, за такие легко схватиться. Еще нравится связка пластмассовых ключей - наверно, видели, всюду продаются. Еще игрушка для хомячков из зоомагазина:) - там бубенчик, такие звериные игрушки мелодичнее детских:) 03.02.2003 18:00:23, fri
Oazis (8 мес ВАне)
Ключи -точно! Это супер. Сейчас уже нет, а тогда прямо любовь была. Насчет зоомагана спасибо, у меня под боком, обращу внимание. Кстати, там пупырчатые мячи собачьи есть - для пальчиков может интересно? :) 03.02.2003 21:38:29, Oazis (8 мес ВАне)
У нас тоже были погремухи (мягкие хорошо, как раз в этом возрасте начал лупить себе ими по лбу :), турничок пошел на ура, мобил как то не очень, а вообще все, на что посмотреть можно. 03.02.2003 17:49:11, Танья
Oazis (8 мес ВАне)
баночку от питьевого йогурта предложите - ее держать удобно. Крышки жестяные от стекл. банок чистенькие. Пакетики шуршащие у нас на ура шли - упаковка от памперсов просто любимая -откусить еще не могет, а пососать поиграть -в самый раз. Ну, помыть конечно перед тем, как дать детке. :) 03.02.2003 17:47:54, Oazis (8 мес ВАне)
Точно. Я в несколько разноцветных бутылок из-под кефира Агуша накидала разных наполнителей (монетки, крупа). Нам нравится. 03.02.2003 21:04:42, Rusya (Ирина, 7 мес)
M&Ms
Мы с этом возрасте любили и сейчас продолжаем любить мягкого мишку - обнимаемся, боремся с ним, едим его ухо. 03.02.2003 17:34:19, M&Ms
вишня
Балдеем от большой машины и пианино, мячиков. 03.02.2003 17:33:22, вишня
Pelenka (2,5 мес)
а как с мячиками играть в таком возрасте? 03.02.2003 17:45:11, Pelenka (2,5 мес)
Эт вишня погорячилась :) Она наверное про своего 9 месячного зайца рассказывала :) 03.02.2003 17:48:06, Танья
вишня
Таня! В мячик уже сейчас тогда играли! Игорь все время катал его - Егор наблюдал.
но с машиной в 3 месяца не играли, ты права...
03.02.2003 18:41:56, вишня
Pelenka (2,5 мес)
ааа :))) 03.02.2003 18:09:34, Pelenka (2,5 мес)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!