Раздел: Сезонные вопросы.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis+ Машута 9 мес

А мне вот интересно стало. Многие пишут,

А мне вот интересно стало. Многие пишут, что гуляют и до -15. А мы с Машей когда выходим гулять в -10, то на улице ну никого нет! А если встретим одно-двоих, то малыши закутаны по самые глазки, их и нев идно даже. А позавчера видела одного пупса, пеленкой накрытого 8-(
Вот и думаю я, а где же тогда все гуляют?
03.02.2003 13:50:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
Мы в Марьино на детской площадке катаемся с горки,а мелкий в коляске спит.Гуляем до -10. 03.02.2003 15:01:51, Дождик
Fruttis+ Машута 9 мес
А давайте весной, как потеплеет, собремся все вместе, возьмем коляски, еду малышне и на целый день отправимся гулять куда-нибудь, например в Парк Горького. Ни разу там не была :-о 03.02.2003 14:32:31, Fruttis+ Машута 9 мес
Ой, мы тоже очень хотим погулять, в Парке Горького я была, там каруселй много разных, которые соблазнять будут, мне кажется лучше куда-нибудь в лесопарк, где поспокойнее и дети порезвится смогут, и нам никто не помешает! А в Парк Горького лучше, когда они постарше станут, там для маленьких тоже карусельки есть! 03.02.2003 21:52:26, Маша&Макс(8,5 мес)
Мышка
Ну мы в Питере, например:)) 03.02.2003 14:30:31, Мышка
Mary M.
И мы:) 03.02.2003 16:15:01, Mary M.
Моя на балконе и по делам с мамой. 03.02.2003 14:27:56, Rusya (Ирина, 7 мес)
Марусик
Мы в лесопарке гуляем(район метро Юго-Западная). Наличие гуляющих детей еще очень от времени зависит - мы гуляем с половины второго, народу совсем мало, все раньше гуляют. 03.02.2003 14:26:32, Марусик
Мы живем на пересечении Обручева и Ленинского проспекта - гуляем во дворах или в Воронцовском парке, летом будем в лес ходить! 03.02.2003 14:20:56, Маринушка
Мы гуляем в Люблино-Марьино...
С пеленкой - это сильно!!!
03.02.2003 14:06:11, Иришка с детишком
M&Ms
Мы в Тропаревском парке или вокруг дома своего. Это далеко от вас, вот и не видно! 03.02.2003 13:58:29, M&Ms
Мы зимой на балконе. А летом в парки различные ездим. 03.02.2003 13:54:11, - Пухлышок-майская

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!