Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 5,5 мес.)

про памперсы...

Я пониаю, что задаю идиотский вопрос, но все же... а сколько раз малышу надо пописать, чтобы памперс был полным ? Ну вернее какой объем он спитывает ? И сколько за раз выписывает ребенок ? просто хочу подсчитать, сколько писает малыш в день, говорят это достоверный способ узнать наедается он или нет.... Если 10-12 раз, вообщем меньше 6-8 раз в день не должно быть...И не советуйте мне, плиз, оставлять его ночью без памперса... мне и так хватает бессоных ночей (((, чтобы еще сознательно не давать ребенку спать, то и дело меня подгузники (((
03.02.2003 12:19:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms (Маша, 4,5 мес.)
Тогда оставь его днем в ползунках без памперса - ну, этих, старой конструкции. Наверняка даже от тебя у мамы сохранились - мамы, они любят такие вещи складировать. Сама теперь так каждый день делаю, надеваю нечто подобное между сменами подгузников. Писает примерно раз в час, сколько - не знаю, но ползунки здорово намокают. 03.02.2003 12:53:40, M&Ms (Маша, 4,5 мес.)
ребенок (Егор 5,5 мес.)
я так и делаю, днем меняю раз 5... не неча мне делать !!!!! не принимайте близко к сердцу - просто стало любопытно сколько же он впитывает ))) 03.02.2003 13:01:50, ребенок (Егор 5,5 мес.)
Ща глупость скажу :)) Одень на себя :)))) И посмотришь :)))) 03.02.2003 13:07:24, Танья
ребенок (Егор 5,5 мес.)
ух... развеселила... 5+... жаль не налезет - это раз, а во-вторых... встречный вопрос - а я то сколько ..это хм... ну в мл...)))) 03.02.2003 13:20:50, ребенок (Егор 5,5 мес.)
Ну ты разок в баночку пописай :))) И узнаешь :))) Легче, чем ребятенка мучить :)) 03.02.2003 13:37:03, Танья
А ты как в рекламе... Воду лей из стаканчика. И вообще, если ты их 6 раз в день меняешь, и все они ,мягко говоря, использованные, то это уже не меньши пресловутых 6. 03.02.2003 12:50:26, налия
А зачем Вам это??? Это разве единственный способ узнать наедается ли ребенок? А как он себя чувствует? Как спит? Активный ли? Но на вопрос я отвечу :))
сколько раз малышу надо пописать, чтобы памперс был полным ? - не знаю, всю ночь
Ну вернее какой объем он спитывает ? -после ночи вес памперса где-то 200-250 грамм, сам памперс 30 грамм весит
И сколько за раз выписывает ребенок ? - когда как - 10-50 мл
Да, это все наблюдения за моим ребенком, у вас все может оказаться по-другому.

03.02.2003 12:37:32, SLok
вишня
Лен, что у тебя за вопрос?С чего это?Опять что-то врач сказанула?
памперсы по разному впитывают . на мой взгляд лучше всего впитывают - Памперс!
Я себе не задавала такие вопросы - писает и писает...
Меняю памперсы 5-7 в сутки.Надо бы к горшку приучить... Лень!
03.02.2003 12:36:01, вишня
ребенок (Егор 5,5 мес.)
знаешь фраза - меньше знаешь, крепче спишь... книжек шибко умных начиталась (((( я так думаю наедается, просто решила проверить.... ну делать нечего ((( 03.02.2003 12:59:54, ребенок (Егор 5,5 мес.)
вишня
Ясно!Читать нааадо меньше!Лучше спать!Мне вот спать сейчас очень охота! 03.02.2003 13:35:45, вишня
Марусик
Взять напрокат электронные весы, определить вес одного "пописа" и взвешивать памперс после использования. 03.02.2003 12:32:20, Марусик
вишня
Действительно! с помощью весов можно опрелелить сколько ребенок кушает , а так сама определяла , когда Егор маленьким был. 03.02.2003 12:48:40, вишня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!