Никогда не писала отчетов, а сейчас напишу!
Кашляя , чихая и шмыгая расскажу о выросшем мальчике.
Нам 9 месяцев!
Достижения.Все , для этого возраста. Кушаем , говорим , приседаем , ходим!,играем (как взрослые) в машинки и другие игрушки, спим (ТТТ) - в детскую хочу переводить, не трусливые.
Минусы. Не любим пить и есть сами!даже бутылку сами не держим , хотя можем!Любим ручки родителей, особенно по вечерам.Гурманы - все подряд не кушаем.
Вроде бы все!Пойду я... нос вытирать и горло полоскать!
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И наши поздравлялки! Вы там не болейте, а то прямо эпидемия какая-то :(
02.02.2003 22:16:06, КаМарина (Маринка 7 мес)



Письмо постараюсь тебе накатать, я теперь гуляю с Кешей каждый день по 3 часа утром, скоро с ума сойду от этой беготни, времени своего почти совсем нет. 02.02.2003 16:35:11, Светлана



Вишня! Не уходи, дай поцалую тебя в сапливый нос! Поздравляй Егорыча от нас! Пусть не болеет и слушается маму!
02.02.2003 14:02:30, Танья
Тута я уже! рассопливилась совсем!Ааааап-чи!!! спасибо! Удирать мне надо из этой конфы, а то аап-чи! Зззаааражу всех!Ап-чи!
Егор тоже шмыгает своим носиком! Пойдем вместе чихать! 02.02.2003 14:13:27, вишня

Егор тоже шмыгает своим носиком! Пойдем вместе чихать! 02.02.2003 14:13:27, вишня
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.