Что-то рановато поди зубки-то?Нам всего-то три с половиной месяца!Но всё говорит "за" - начали не спать ночами,начали ручонку,даже не так...начали кулачок заталкивать в ротик,грызёт его и орёт...;-(((язычком всё время по дёсенке водит...беспочвенные капризы начались.Но слюней нет...не текут.А должны ведь гужом течь или не обязательно?
Одним словом,вопрос вот в чём - какие первые признаки зубьев?
Раздел: Зубы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У нас тоже с 3 месяцев такое началось кулак во рту...капризы..только ещё и слюни рекой текли..а зуб вылез только к 6 месяцам! перед самым появлением зуба на свет мой мужчинка просыпался каждые полчаса ночью..и так 2недели..пока зуб не появился.
01.02.2003 02:44:54, *МасЯ*
У нас эти симптомы как раз с 3 месяцев и присутствуют, уже 8 - а зубьями не пахнет :(
01.02.2003 01:21:51, Танья

У нас тоже слюни с 3 месяцев, после 5 рекой потекли, даже спали плохо, ну а про "все грызет" я уже и не говорю. Но, пока ждем-с... )))
01.02.2003 00:59:05, Ольгуньчик

У нас периодически такие же симптомы и иногда слюнопады Если сильно беспокоится то ставлю свечку вибуркол (гомеопатическая ), после этого деть спить нормально.
01.02.2003 00:49:47, муся(.юля 6 мес)


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.