Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЕРВЫ!

У меня сегодня Макс весь день почти капризничал, от себя почти не отпускал, спать не укладывался (ни с едой, ни на ручках). Я уже какая-то психованная стала, хожу - чуть не плачу, хорошо, хоть не злюсь и не ругаюсь на него. Да и ночью он спал плохо, ел раз 10, притом не просто грудь сосал, а ел, пыталась не давать, качала, а он кричать начал, пришлось опять кормить. Проснулись в 8, встали в 9. А уснули потом аж в начале второго. Весь режим сбился. Но потом правда вел себя хорошо. А вот мама его вела себя плохо. у меня вообще депрессия, наверное, или нет, ведь кроме Макса никого не вижу (только на прогулку ходим вместе с девочкой), никуда не хожу, меня уже эти стены (квартирные в смысле) достали. Стараюсь сдерживаться, но не получается, настроение все равно поганое, хорошо хоть Макса не ругаю за это! Может у кого было что похожее? Или я одна такая нервная? :(
31.01.2003 23:10:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ребенок (Егор 5,5 мес.)
если б одна.... все такие время от времени... накатывает (((( вздохнуть, выдохнуть.. .попытаться превести чебя в чувство, напридумывать себе всяких радостей на ближайшие выходные... а куда ваш папа делся ??? и вообще из помошников хоть кто есть ?))) 01.02.2003 22:20:24, ребенок (Егор 5,5 мес.)
Папаня на работе был, вот, завтра первый выходной, бабушка есть еще, но и она вечно занята, если и выпускают куда-нибудь, то на час, не больше, а что это за отдых, с подругой не встретишься, в магазин нормально не сходишь, только и будешь на часы смотреть. одна радость - хоть здесь можно пообщаться. Вот может завтра отпустят куда-нибудь сходить. 01.02.2003 23:52:05, Маша&Макс(8,5 мес)
хы, у всех такое, думаю. я поняла, что надо гулять каждый день обязательно, любой ценой, хоть 10 мин, иначе звереешь моментально. 01.02.2003 09:28:42, tikka (5 нед)
Я вчера на мужа сорвалась. Пошел он ванну ребенку готовить. Нет долго, я захожу туда, а он голый на полу растянулся. Да, перед этим он на плохое самочувствие жаловался. Я его зову, он лежит без движения, я его тормошу, он не реагирует. А у меня еще ребенок на руках. Я закричала. Он открыл глаза. ОН просто ЗАСНУЛ! Лег на теплый пол и заснул... 01.02.2003 00:05:30, SLok
Oazis
:))) Во какой вред от теплого пола! :)))) 01.02.2003 10:57:31, Oazis
M&Ms
Не одна. Я тоже такая время от времени бываю. Все из рук валится, нервы на кулак намотаны, а деть будто чувствует и не спит, и начинает капризничать, и в слезы... А я тоже в слезы, вдвоем плачем. И как в сказке: поплакали они, значит, поплакали, перестали плакать и что-то там решили. И я тоже: поплакала -и вроде нервы отпускают. 31.01.2003 23:58:14, M&Ms
Вот и мы сегодня на пару ревели, он меня вконец измучил, решила способом жутким спать уложит, про него мне знакомая говорила, кладешь детя, соску в рот и уходишь, а он поорет-поорет и засыпает. Ну-ну, он в одной комнате, а я в другой, так выдержала 3-4 минуты, потом взяла его, умылись оба, легли на диван, поели внережимно и отрубились. Оба. На целый час!!!
Кстати, не знаю как други детки, но мой Макс от такого метода точно не уснет, и не перестанет орать. Проверено, я после оддома приехала, самая умная была :)), против сосок, а он орал всю дорогу в машине, и дома орал, грудь не помогала, родителей за соской послала. Только с ней успокоился, а ведь плакал почти бесперерывно 5 часов. Хотя потом соску почти в рот не брал.
01.02.2003 00:05:26, Маша&Макс(8,5 мес)
M&Ms
Ха, я давно от попыток усфпить детя соской отказалась. Она от нее еще хуже орет и уж точно не засыпает. Но, как ни странно, когда идем на улицу и она начинает капризничать (шапки не любит со страшной силой), то соску все-таки берет, и даже требует ее. 01.02.2003 00:22:01, M&Ms
На улице тоже любит помусолить:) 01.02.2003 23:53:30, Маша&Макс(8,5 мес)
Dash
было-было. перед НГ.надо детя - бабушкам, сама - в магазин за обновкой или в салон за стрижкой или в каешку с бездетной подружко или с мужем в ресторан, или одной гулять, или... ну в общем, ты поняла... а насчет поведения - вчера был сильные магнитные бури. я в это стала верить только с появлением Аришки... 31.01.2003 23:29:36, Dash
Да, наверное, он у меня метеочувствительный! А насчет бабушек, они все такие занятые, поиграть если только, на час, не больше. Хотя, наверное, придется просить, иначе совсем крыша съедет. Я только здесь и отрываюсь! 31.01.2003 23:32:56, mashulechka
Bara (3,5)
У нас вчера была истерика на 4 часа: с 22-00 до 2-00 :( А у меня еще и темпа 39,5 - гриппую :((( Чуть не повесилась и муж тоже. И вообще мы очень плохо на ночь укладываемся - часа по два, но вчера были просто грабли уже :(((((((
Так что утешьтесь - нас таких много я думаю :)
31.01.2003 23:49:33, Bara (3,5)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!