Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Голова болит((((((((((
У меня глова болит. Что можно выпить или сделать? Гильотину не предлагать.
31.01.2003 22:00:07, Мэри Поппинс с сыночком (1м и 8 д)
10 комментариев

Сначала померь давление если есть такая возможность, голова может как от низкого давления так и от высокого.
Нет ли насморка, это могут гайморовы пазухи болеть.
Короче сначала оцени ситуацию как следует...
Это может быть от переутомления, тогда стакан горячего молока и спать, очень помогает, мне от мигрени например, но ещё раз скажу, оцени ситуацию, померь давление... 31.01.2003 22:05:30, АсЕтрина








Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.