Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вредина

Коляска Инглезина Магнум - опыт эксплуатации какой?+

Здрасти!
Мы к Вам из "младшей" конфы:)
У кого такая была (есть), подскажите, как она?
С одной стороны как трансформер - т.е. в будущем прогулка (не высоковата ли?), с другой стороны, хорошо ли будет в ней новорожденному ребеночку? (с точки зрения ровности дна для позвоночника и продуваемости осенью/зимой). Как колеса, маневренность, вес, сколько места занимает в багажнике машины?
Или лучше купить сначала просто люльку, а потом прогулку...?
Спасибо:)
Марина



31.01.2003 12:36:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня. Я довольна. Дно в ней ровное, не продувает. Колеса проходимые. Один мужик, проходивший мимо, сказал мне: "Ну, у Вас прямо Джип, девушка." Это точно. Маневренная. В машине мы ее возим так, шасси на крышу, люльку укорачиваем и с вещами в багажник.
Мы пользуемся с рождения. Минус то, что она тяжелая. Если Вам нигде таскать не нужно, то это не проблема.
А что касается покупки люльки, а потом прогулки, в принципе хороший вариант, но ИМХО зависит от времени рождения ребенка. Если это, например, май, то часто получается, что, отъездив теплое время в люльке, зимой ребенок туда не влезает. Но покупать практически полугодовалому легкую прогулку, да с маленькими колесами не здорово, т.е. опять приходится брать что-то конкретное, тогда такая Инглезина как раз хороший вариант с 0.
31.01.2003 14:28:06, Rusya (Ирина, 7 мес)
У нас Inglesina cross трансформер, мы довольны ей на 200% 2 года почти ежедневного использования и как новенькая, проходимость великолепная.
Для машины очень удобно, люлька снимается и ставится либо в сидячем для старшего возраста, либо просто люлькой или полулюлькой с поднятой спинкой.
шасси влезают в багажник без проблем, причем можно уменьшить занимаемое место шасси, отстегнув одной рукой колеса и положив их сбоку. фотка есть на нашем сайтике...
31.01.2003 13:12:29, Семёрочка (ребята: Сашка 2 года Мишка 8 месяцев)
Ода моей коляске:
У меня такая. Фотка в альбоме. Как прогулка не знаю, не пользовали. Вот по высоте она такая же как у Пег Перего прогулка. Катается в ней Сонька с рождения. Ровная поверность дна. Никаких проблем не замечено. Лежит маленький матрасик, скорре для утепления, чем от возможных неровностей. По продуваемости - коляска супер-непродуваема, у нас везде сильные ветры и сквозняки. И еще офигительно продуман чехол на ножки. Как люлька-то это понятно, а вот когда прогулкой разбираешь, то чехол закрывает СО ВСЕХ сторон ножки.Очень хорошо отталкивает воду. Сколько раз гуляли под сильным снегом - не промакает и капли потом просто скатываются. Моется легко. Колеса -супер! У нас шасси с большими накачиваемыми колесами. Пролезали везде. Пахали "целину" снежную на детской площадке. Все бордюры и пр. Снежные отвалы - замечательно. Единственное что. При широкой люльке (внутри где-то 40 см.) узковатые шасси. Поэтому если у вас в подъезде наварены рельсы для поднятия коляски залезать можно будет тока одним боком в желоб... Если же нормальные бетонные ступени со спец. съездом - все ОК. Понятно объяснила или нет, не знаю... Но все это фигня, на которую я уже даже не заморачиваюсь.
Влезает она в маленький лифт + 2 человека. Ручка опускается вниз... По весу - тяжеловата, как и все трансформеры. Полностью коляска весит около 13 кг.
В багажнике машины можно перевозить только отдельно шасси. Люлька снимается и ставится в машину.
Смотря в какай багажник и какой машины?
У нас в 3-ку БМВ без проблем, в мою 5-ку БМВ просто в багажнике "теряются".

А вот ЧТО покупать - это Ваше личное дело! :))
31.01.2003 12:49:36, Иришка с детишком
Вредина
Спасибо огромное:)
ПРосто в Магазине я на нее смотрю уже долго и нежным взглядом.., и цена меня устраивает 7500 р..
Но начитавшись обзоров, сложилось впечатление, что у трансформеров кривое дно, что для мелких нехорошо.., но в данном случае трабла решится матрасиком в коляску...
Помню с магазине смотрела. там еще по дну коляски проходят ремни-лямки для ребенка в сидячем положении.., их как-то убрать можно?
А машина - машина 7-ка БМВ.. Е23.., акула:) у нее ого-го какой багажник.., если из него еще всякий хлам выкинуть:)
Еще раз огромное спасибо за ответ, теперь сомнения почти изчезли:)
Подрастайте. потом спрошу как эта коляска в какчестве прогулки:))))
Марина

31.01.2003 13:24:01, Вредина
у меня 21 Акула... Багажник там, что надо... Ремни, уже ответили, не мешают... Я их в стороны разгребла, что могла - сняла, пока не нужны... 31.01.2003 14:41:43, Иришка с детишком
Вредина
на www.auto.ru не ходите часом? 31.01.2003 15:21:44, Вредина
А як жеж. Авторушники мы. Оба. :)) Тока в последнее время на карзовки не ездим... Даже на наши районы встречи... 31.01.2003 15:23:00, Иришка с детишком
Вредина
:) приятно:) мы тожа, с мужем, напару:) в Питерском клубе.., и в БМВ-шном.:) 31.01.2003 16:17:42, Вредина
Приятно познакомиться :))) 31.01.2003 16:41:42, Иришка с детишком
Ремни не мешают в лежачем положении. А дно действительно кривое у многих польских трансформеров, но не у таких. 31.01.2003 14:31:12, Rusya (Ирина, 7 мес)
Вредина
угу:) польские не бум покупать:) 31.01.2003 14:32:28, Вредина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!