Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Суп-пюре Bledina
Может кто-нибудь пробовал или слышал о супе- пюре Bledina из кабачков и картофеля от французского производителя с 4-х месяцев, подскажите, пожалуйста.
05.02.2001 16:45:51, Ольга
6 комментариев

06.02.2001 15:20:15, Вика
ну и название у этого супа-пюре, я вам скажу...
05.02.2001 18:10:26, Тюлена
Ха-Ха... Я так сначали и не врубилась, прочитала мельком. А после твой фразы, Тюлена, прямо смешно стало. До сих пор сижу хихикаю :-)))
05.02.2001 20:07:33, Веруня


Читайте также
Вкусные зимние салаты на каждый день: свежо, хрустяще, полезно
Зимой особенно хочется лёгких, свежих и ярких блюд. Собрали 5 простых салатов из сезонных овощей Готовятся быстро, выглядят красиво, а вкус поднимает настроение даже в самый холодный день.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

