Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Pelenka

Я поняла, у вас кресла по другому обозначены чтоли? Если 0+ стационарное то конечно оно вам рано, оно только с 9 килограмм и с 8 месяцев. Мы в него еще не перебрались даже! А вам 2,5! Мы тоже были немаленькие и до сих пор его в люльке вожу, так что не жадничайте купите просто люльку, можно и бэушную, а потом и это стационарное, его надольше хватит.
31.01.2003 00:52:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьян, ты путаешь :) То, что ты описываешь - это 1! 0+ - это такая же люлька, крепящаяся против движения как и 0, только не до 10-ти, а (кажется) до 13-ти кг. По мне так 0+ даже лучше, т.к. мои в девять мес. в 0 - люльку не влезали, пришлось переводить сразу в 1. А ведь детей до года надо перевозить против движения! 31.01.2003 01:26:55, Гретхен
Так я тоже думала 0+ это люлька, а народ говорит стационарное :( Я уже ничего не понимаю :( 31.01.2003 10:05:01, Танья
А как перевозить против движения, если есть подушки безопасности? Вроде нельзя тогда? 31.01.2003 01:41:16, Ольгуньчик
Подушки снимать! Я возила на заднем сиденьи, там у нас подушек нет. Усе :)
31.01.2003 01:46:19, Гретхен
а) отключать
б) крепить туда, где их нет
в) ездить на "девятке", как я :))) (шутка)
31.01.2003 01:44:41, Rusya (Ирина, 7 мес)
Мы ездили, на десятке, да муж другую купил, там везде подушки.....
Я думаю, может нас уже можно повернуть?
31.01.2003 01:53:52, Ольгуньчик
MrsTodd
ты чего, а шейка как же? из-за нее же нельзя. Я сама вообще не могу с ним. у меня хоть и нет подушки, а спереди боюсь. а сзади он орет ( не любит), приходится останавливаться - соску совать, кошмар! 31.01.2003 02:13:09, MrsTodd
У меня муж за рулем, а я сзади с дитем. Ника обычно за водительским сиденьем. Вообще-то она любит в машине кататься. Раньше спала, а теперь глазеет. 31.01.2003 02:27:40, Ольгуньчик
MrsTodd
Во - когда муж за рулем у нас тоже сиденьице там стоит- и мне приходится сзади сидеть, чтоб его развлекать, а меня там укачивает. Но у него есть подушки в машине. А у меня я прям измучилась - как быть. Но я с ним одна редко езжу. 31.01.2003 02:31:55, MrsTodd
Так подушки это наоборот плохо! Они, если сработают, то сильно ударят в кресло, тогда все... ведь там же голова. Вот я и спрашиваю, куда детенка деть, чтоб от подушек безопасности на досталось. Люди умные говорят отключать надо. Осталось нам выяснить как это сделать. 31.01.2003 02:53:02, Ольгуньчик
Я не спец, но по-моему, подушки отключать надо. Вперед лицом всяк сзади возить надо, если есть боковые подушки, то отключать 31.01.2003 02:09:47, Гретхен
Про подушки мужу скажу, спасибо. Мы сами пока не спецы в этом агрегате (машине) - купили 2 недели назад. 31.01.2003 02:28:43, Ольгуньчик
:) 31.01.2003 01:52:00, Гретхен

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!