Решила дать попробовать доче рисовую кашку Gerber. Только вот никак не пойму надо ли ее варить? Или просто размешать с жидкостью?
Кто-нибудь знает?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет ,варить не надо.
05.02.2001 12:02:17, Пчелка >|<
Мне бич-нат и гербер этим и не нравятся - неоднородные. Но если грамотно размешать (сыпать кашу в теплую - 40-60 градусов - жидкось и помешивать одновременно) - то ничего. А вот беби--ситтер очень хорошо размешивается.
05.02.2001 12:08:44, Катерина Кузовкина
Катя, спасибо за Ваши ответ-советы (по почте в том числе) :) Начали питаться по Вашей схеме прикорма.
05.02.2001 12:21:15, LubaM


Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.