Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Надо ли варить каши "Gerber"

Решила дать попробовать доче рисовую кашку Gerber. Только вот никак не пойму надо ли ее варить? Или просто размешать с жидкостью?
Кто-нибудь знает?
05.02.2001 11:50:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вика
Я делаю кашки на своем молоке и Гербер у меня лучше всего получается. (Остальные каши быстро разжижаются). Можно просто хорошо размешать, а можно поставить в микроволновку при 440 - 600 Вт на 10 - 15 сек. 05.02.2001 14:21:28, Вика
Нет ,варить не надо. 05.02.2001 12:02:17, Пчелка >|<
LubaM
А че она какя-то неоднородная получается? 05.02.2001 12:05:50, LubaM
Нужно все это безобразие потом взбить блендером. 05.02.2001 14:43:04, Пчелка >|<
Катерина Кузовкина
Мне бич-нат и гербер этим и не нравятся - неоднородные. Но если грамотно размешать (сыпать кашу в теплую - 40-60 градусов - жидкось и помешивать одновременно) - то ничего. А вот беби--ситтер очень хорошо размешивается. 05.02.2001 12:08:44, Катерина Кузовкина
LubaM
Катя, спасибо за Ваши ответ-советы (по почте в том числе) :) Начали питаться по Вашей схеме прикорма. 05.02.2001 12:21:15, LubaM

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!