Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПаниКатеринка (Влад, 1мес 1нед.)

нужен ли слинг???

Ну вот и мы доросли до такого возраста, когда живем у мамы на руках (это в дополнение к бессонным ночам:)). Мама похожа на зомби или кого пострашнее:) Встал вопрос ребром: покупать слинг??? А он удобен? А где его купить? Может у кого напрокат взять?
Поделитесь впечатлениями у кого он был, (есть и будет):) Облегчает жизнь маме? А как детенок там себя чувствует в скрюченном-то состоянии?
Вообщем, спасайте..........
27.01.2003 14:45:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
у нас есть. шили сами - делов на час. кольца от штор-карнизов. деть если не на улице, засыпает только в нем. или просто лежит - руки свободны. без слинга было бы совсем плохо. детю там вполне замечательно. со слингом мы даже в поликлинику по улице ходим - очень удобно. 28.01.2003 11:44:44, svet
Мы до сих пор часто им пользуемся, а поначалу просто необходим был. Мы весной родились, старшей полтора года было всего, так вот и выгуливались - малой в слинге (с 10 дней где-то), Аленка в коляске :) 27.01.2003 22:34:28, nastic
Я шила слинг, но мне он не понравился -- как-то ненадежно показалось. Отдала подруге - она в восторге, одно время детя в нем таскала чуть ли не все время. На вкус и цвет... 27.01.2003 15:53:22, Пони (Варя, 8 мес)
Купила по прилагаемой ссылке, когда детке было 2 недели. Первое время, когда игрушками еще не займешь, а лежать сама не хотела, там и носила. И посуду с ней мыла, и готовила (безопасное), кормить на людях удобно. Сейчас в основном с ним по делам гуляем, чтобы коляску не таскать. 27.01.2003 15:51:15, Rusya (Ирина, 7 мес)
Yar
Совет небольшой: приучать постепенно и как можно раньше. 27.01.2003 15:12:17, Yar
офф. Олька! Куды пропала? Как делы?
Мыл твой потеряла. :(((
С пятимесечьем вас!!! Всего-всего-всего самого наилучшего! :)) Аппетиту большее, здоровья, красоты и ума! :))
Сил и любви тебе! :))
27.01.2003 15:19:53, Иришка с детишком
Yar
Спасибо. Не пропала, но сюда реже захожу. Старый мэйл aninamama@mail.ru :) Пиши. Что у вас нового? 27.01.2003 16:19:33, Yar
Олька! :)) Напишу! куча всего, и все новое! 27.01.2003 16:34:35, Иришка с детишком
Мышка
Меня просто выручил. До сих пор иногда использую (нам скоро 10). Соседи, правда, неоднозначно реагировали, но ребенку было удобно. Первый месяц только в нем гуляли. Шили сами. 27.01.2003 14:57:41, Мышка
я свою девицу таскаю в кенге с лежачим положением. очень удобно! хочу и слинг приобрести, но смушает именно то, что в скрюченном положении долго не поносишь, а вот в кенге - сколько угодно. 27.01.2003 14:49:07, tikka (5 нед)
Аленкаа и девченыш
а чем они отличаются? 27.01.2003 15:01:31, Аленкаа и девченыш
кто чем отличается? кенга от слинга? слинг лоскутный, кенга серьезная штука. у меня chicco, там три положения - лежачее, сидячее головой вперед и сидячее головой к маме. 27.01.2003 15:20:17, tikka (5 нед)
ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
А мой принц наоборот лежать не хочет, ему нужно в вертикальном положении гулять:) 27.01.2003 14:54:17, ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
ну в вертикальном же поди недолго можно... мне за позвоночник страшно все-таки... 27.01.2003 15:21:51, tikka (5 нед)
ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
такая же фигня:(((((( Но руки у меня тоже не железные... 27.01.2003 15:37:48, ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
ну, есть кенги, сделанные так, что в них с 0 можно в вертикальном положении таскать - там принцип такой же, как и на руках - то есть поддержка основная под ручки, с чисто символической опорой на позвоночник. может, такой вариант вам подойдет. у TOMMY точно есть такая модель. 27.01.2003 16:22:24, tikka (5 нед)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!