Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mammik

Сходили в гости - я в шоке

Были в гостях у племянника мужа. У них девочки - двойняшки 5 месяцев. Так с рождения мама по сути поделила детей. Грудью кормит только одну, вторую с рождения бабушка кормит смесью. Соответственно, первая спит в кровати с родителями, а другая - в комнате у бабушки. Если вторая дочь плачет, мать на нее даже не реагирует, как будто этот ребенок к ней вообще отношения не имеет. Когда муж племяннику сказал, что мол, так нельзя, в ответ прозвучало, что жене с двумя тяжело, это вы (т.е. мы) хотели третьего, а они хотели одного, а так получилось. Бред какой-то, вторая дочь что - побочный продукт? Жалко девочку, ужасно.
26.01.2003 20:58:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ужас какой-то! Я согласна с нижесказанным - их (родителей ее), лечить надо, я вот не понимаю, как можно любить одного и не любить другого? Да он просто идиотка какая-то! 27.01.2003 15:47:54, mashulechka
Волосы от ужаса дыбом встали от вашей истории. 27.01.2003 06:56:17, Юльчик С.
Фламинго
И мне жалко. Интересно - по какому принципу она выбрала кто с кем будет? 27.01.2003 00:25:54, Фламинго
Ksu
Какой ужас! Несчастная девчушка, что же это дальше с ней будет? Мамаха одну, получается, будет любить, а вторую и за родную считать не будет. Бывают же идиотки... 26.01.2003 21:40:10, Ksu
Мне кажется Вы сгущаете краски. 26.01.2003 21:33:08, Ассоль
Кошмар:( 26.01.2003 21:26:40, Ксеник
Mary M.
Это маму к психилогу-психиатру надо срочно - искалечит девочке жизнь. И папу туда же. Это уже лечить надо. 26.01.2003 21:22:02, Mary M.
Dash
согласна полностью. Крышу людям снесло :( 26.01.2003 21:45:31, Dash
Была такая история про блокадный Ленинград -- мамаша близнецов, когда стало не хватать еды, решила кормить только одного (в смысле не грудью, им уже лет по пять было, а пайком, который выдавали на двоих). Раньше я в эту историю не верила, а теперь верю. Что это за матери такие?! 26.01.2003 21:21:27, Пони (Варя, 8 мес)
Mary M.
По-моему, это уже крышу сносит. 26.01.2003 21:28:36, Mary M.
MrsTodd
Ну - уроды! Точнее - мамаша - дура. Так они двойняшки, непохожи? Или как различают, можно ж и попутать! 26.01.2003 21:12:14, MrsTodd
АсЕтрина
Чужие нравы!!! тёмный лес(((

я тоже сегодня в гостях была, ребёнку 4 дня, уверенно при наличии молока переходят на исскуственное питание. Мама говорит, я так устала после родов и вообще устала, что кормить легче из бутылочки... Это при наличии большого количества молока((( Я вот тоже в шоке.

26.01.2003 21:04:53, АсЕтрина
У меня тоже знакомая по даче - ей правда, 17 лет было, когда родила, мож глупая была, ей врач прям в роддоме таблетку дала, чтоюы молока не было. Она мне сказала "Ведь ты кормишь его - тебе ни в гости, не уехать - никуда, а я через 2 недели после родов на выходные к друзьям уехала" Это еще хорошо, что у нее родители внучкой занимаются, а у этой, еще ветер в голове.. Ведь сколько мам переживает от того ,что молока нет, или у детя аллергия на лактозу. У меня подруга 2 месяца с маститом мучилась, температура под 40 была, а дочка грудь не брала, сцеживала, но потом все равно врач сказал бросить и как она теперь с этими бутылками мучается, она, конечно, может в гости пойти, но ведь и я иногда выбираюсь куда-нибудь, не на целый день, конечно, но меня это нисколько не напрягает. Так неужели есть еще женщины, которые не осознают еще всю ценность грудного молока, да и мучиться с бутылками не надо! 27.01.2003 15:54:52, mashulechka
Ksu
У нас соседка такая же. Как будто из бутылочки легче кормить (стерилизовать, греть, смешивать, ночью подниматься...)!Неужели люди не сознают, какое счастье - видеть, как малыш сосет твое молоко, держит маленькими ручками грудь, чмокает от удовольствия? Я бы всю жизнь кормила. 26.01.2003 21:46:04, Ksu
АсЕтрина
Старшая 2 года, тоже смесовая, от этого же лень, легче бутылку в стрилизатор поставить, и сделать это может кто угодно. Я ей 9 мес на мозги капала, она соглашалась, что да это удобно и здорово, но после родов не приложила, и сейчас тоже бутылка удобнее((( 26.01.2003 21:54:06, АсЕтрина
Ну это очень часто бывает:( Я таких мам полно знаю, уже даже не уговариваю их, ну нафиг нервы трепать себе.
А одна моя знакомая при +25 дома все время одевает чепчик и по две кофточки:( бедный ребенок, а сама в майке ходит.
26.01.2003 21:33:23, Ксеник
Mary M.
:( А я наоборот - сама в свитере, а дитё босиком:) 26.01.2003 21:47:21, Mary M.
АсЕтрина
ребёночек такой хорошенький, и молоко есть.... Ну я бы например могла покормить, но пока предлагать не хочу, дико это наверное(((( 26.01.2003 21:40:50, АсЕтрина
MrsTodd
Успокойся!!!!! Ты ж всех детей мам-идиоток не накормишь!!! Ну если б у нее молока не было и она об этом страдала, другое дело! Не вздумай, добром это не окончится! 27.01.2003 01:13:42, MrsTodd

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!