Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс с сыночком

Про живот (типа опрос)))

Девочки-мамочки. Как ваши животики? Когда они подтянулись? Делали ли вы для их подтягивания и плоскости какие либо упражнения специальные?
25.01.2003 23:38:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (8 мес ВАне)
ничего не делала, почти сразу, не заметила, когда. наверно, через месяц-другой. 26.01.2003 12:34:04, Oazis (8 мес ВАне)
kate_rina
уже почти все, только вот эта дурацкая полоска....все выдает... 26.01.2003 11:49:14, kate_rina
У меня на месте. Наверное не проходит бесследно 5 раз в неделю по 400 пресса в течиние года:) 26.01.2003 01:22:31, Nasser
Завидую, когда вы время, а главное силы находили заниматься. У меня, когда свободное время появляется, желание посидеть(а еще лучше полежать) и чтоб меня никто не трогал. К вопросу о животике - у меня живота как такового нет, но он некакой=то желеобразный, мягкий. Хотя сама похудела, вешу меньше, чем до родов, и вообщем влезаю в брюки в обтяжку и этой мягкости не видно, но я хочу накаченый! 26.01.2003 02:10:16, Улыбка_
Kira
С первым через месяц, со вторым через три, а сейчас не знаю как будет. В самые большие дородовые штаны влезаю, но брюшко подвисает. Да и весу лишнего еще 5 кг в наличии. 26.01.2003 01:11:41, Kira
Kotenok.ru&Мышонок (почти 5 месяцев уже )
Ничего не делала, когда не ем ничего не видно))) Вроде и не рожала))) 26.01.2003 01:08:07, Kotenok.ru&Мышонок (почти 5 месяцев уже )
Mary M.
С первым подтянулся ещё в роддоме без всяких усилий с моей стороны, со вторым до сих пор не втянулся. Пока ничего не делаю - собираюсь только. 26.01.2003 00:18:45, Mary M.
Fruttis+ Машута 9 мес
Месяцам к 3 он подтянулся немного. Но меня это не устроило, стала тренироваться. Сейчас он такой же как и раньше- абсолютно плоский и накаченный. И теже 65 см. Ну не могла не похвастаться ;-) 26.01.2003 00:18:42, Fruttis+ Машута 9 мес
ЗУку
А если не секрет, расскажите, какие именно упражнения? А то у меня животик всегда был, но сейчас он меньше, чем до беременности,и хочется его вообще извести:) 26.01.2003 13:18:17, ЗУку
АсЕтрина
Нет и назад никак нельзя, жалко, жалко, но говорят, что крем от Лореаль помогает, я и занимаюсь но толку нет... 25.01.2003 23:58:54, АсЕтрина
Мэри Поппинс с сыночком
Решила сама ответить тоже. У меня растяжек не было (ну одна масенькая в уголочке). Еще в роддоме живот почти исчез, так как там я не ела вообще ничего, а матка от усиленного сосания дитя сократилась вмиг, как будто и не рожала, сказала врач. Сейчас через месяц живота нет, НО кожица-то растянутая чуть висит, хотя в доберемчатые брючки влазит. Но все равно сквозь брючки кожаный мешочек виден (мне по крайней мере).
И пупок до сих пор не вернулся в исходную, он темные и растянутый((((Думаю к лету, чтоб пуз оголить можно было надо пресс качать.
25.01.2003 23:56:12, Мэри Поппинс с сыночком
Дождик
После первых родов к году(никаких упражнений не делала).После вторых еще висит(кусочек жира..),малышу 4.5,надеюсь как и в 1 первый раз само рассасется. 25.01.2003 23:51:58, Дождик
M&Ms
Что-то как-то не торопится он подтягиваться в дородовое состояние, хотя я и тогда-то особо спортивной не была, да и вообще, это сейчас мое самое больное место: весь растянулся, бедный, и больно смотреть на себя. Правда, упражнений не делаю практически (зря, конечно), ну, может пару раз за месяц удается задавить в себе жалость к себе и покачать пресс раз несколько. Но сил и времени на это катастрофически не хватает. 25.01.2003 23:50:52, M&Ms
У-ух, больной вопрос... Качаем пресс, несмотря на швы... Больно... Результаты - н знаю, но брюки доберемчатые не застегиваются :((((
Будем работать.
25.01.2003 23:49:47, Гусена с Гусенком
ребенок
Смотрю как из моих 65 см стало 75 см каждый день даю себе слово, что буду заниматься спортом, каждый день мимо.... но честно говоря, появилась какая то сексапильность в маленьком животике... не перерос бы в большой 25.01.2003 23:48:10, ребенок
честно говоря, когда подтянулся, не помню, да он у меня после родов уже небольшой был, (врач комплимент сделал, хе-хе, я его спросила можно ли бандаж носить, а он мне сказал "Куда Вам бандаж, у Вас живот в позвонок врос!!". А вообще у меня с Максюшкиного рождения такая "гимнастика" была, что хош-не хош, а все подтянется!!! 25.01.2003 23:44:21, mashulechka
У меня вернулся в дородовое состояние буквально через месяц, но меня и это не устраивало, так что стали мы с дочкой каждый день играть в игру "покачаем пресс" :). Результата не было-не было, а через месяц где-то глянула в зеркало -- батюшки, а живот-то где??? :)))) 25.01.2003 23:43:54, Пони (Варя, 8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!