Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поясницу ломит. Чем себе помочь?
Уже несколько дней ломит поясницу. Чем можно себе помочь? Может кто подскажет какие-нибудь упражнения. А то ведь моего восьмикилограммого богатыря носить уж так тяжко. И вдогонку. Никто послеродовой эндометрит не лечил в домашних условиях? Без температуры и иных острых проявлений. Гинеколог мне лечение назначила, но сама же выразила сомнение, что будет эффект. При лактации многого не назначишь.
24.01.2003 13:40:03, Танча
3 комментария

Берешь мужа и застовляешь делать массаж. Еще лучше с чем-то. Можно финалгон или никофлекс(жгут), можно долгит, вальтарен - гель и т.п., можно сначала первое, потом второе. Но и один муж тоже неплохо помогает.
24.01.2003 16:04:51, налия

Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.