Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем запуталась

Пытаюсь выбрать Маринке детский стульчик для кормления, а то мы по всей комнате за обедом ползаем :)) Нужен интернет-магазин, поскольку в Москву в ближайшее время не поедем. Нашла один, фотки конечно не очень понятные и разброс цен от 1900 рублей до 5000. Может, расскажете, у кого какой стульчик и чем устраивает - не устраивает? Заранее большое спасибо!
23.01.2003 13:08:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Кам Футура. Моя в этой Паппе утонула. Функции почти те же, спинка только прямая, 2 колеса сзади, клеенка снимается и моется. Нет пятиточечного ремня, но поднос задвигается очень плотно при желании. Брала за 2100. 23.01.2003 20:38:07, Rusya (Ирина, 7 мес)
Пожалуй, футуру и возьмем, только что-то дорого за нее просят - 2990 :(
Ну, как говорится, будем искать!
23.01.2003 22:09:43, КаМарина (Маринка 7 мес)
2100 я платила за грязный с витрины, т.к. он последний у продавщицы бал на Тульской. Так он подороже стоит, но не 3000. 23.01.2003 23:35:02, Rusya (Ирина, 7 мес)
Шум Дождя
мы купили камовский довольны, в принципе если вы сами сидите, то тогда вам прима папа не нужен, т.к. он дороже изза того что спинка откидывается в несколько положений, если вопрос не в деньгах, то тгда приму папу берите 23.01.2003 15:53:07, Шум Дождя
А какая модель КАМ? 23.01.2003 20:36:10, Rusya (Ирина, 7 мес)
вот мне тоже камовский понравился, я сейчас почитала - только откидывающейся спинкой он и отличается. А стоит на 1000 рублей дешевле :))) А что это за 7 положений по высоте, которые менять можно? 23.01.2003 19:42:41, КаМарина (Маринка 7 мес)
Многие Приму Папу хвалят! У моей соседки наш, российский, куча положений спинки и колесики и всяка лабуда, ей нравится. Покупали где-то за 2100. 23.01.2003 14:57:04, Иришка с детишком
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (8 месяцев))
У нас прима. Довольны, главное очень устойчивый, что при нашем постоянном «верчении» весьма актуально, ребенку в нем удобно, ничего никуда не задирается и что для меня не мало важно – в сложенном состоянии занимает мало места. При этом на колесиках можно спокойно перекатить в любой угол квартиры без всяких проблем. Иногда прям в нем после еды засыпаем. 24.01.2003 09:30:40, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (8 месяцев))
Наверное, он действительно классный, потому что самый дорогой :))) Будем думать, а то у меня каждое кормление - целый цирк получается! :))) 23.01.2003 15:12:40, КаМарина (Маринка 7 мес)
У подруги Прима Папа, так вот, она говорит, что там спинка и сиденье скреплены намертво, и когда откидываешь спинку, сиденье задирается и деть лежит пятками в потолок. Это правда? У нас Бреви Биг -- ничего подобного в нем не наблюдается, все, что надо, откидывается, а что не надо, на месте остается. 23.01.2003 17:42:03, Пони (Варя, 8 мес)
Светлана
Это ерунда, у нас ничего не задирается ;-), а стульчик, правда, очень удобный. 23.01.2003 21:40:38, Светлана

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!