Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

НАШ ГОД...

Ну что пришло время и нас поздравлять! Нам 1 ГОД. С одной стороны мы такие большие по сравнению с тем, что увидела мама, когда после рождения малышку пытались ей показывать. Сейчас мне даже смешно и стыдно вспоминать, как на вопрос врача, хочу ли посмотреть поближе малышку, сказала, что не хочу, а потом расплакалась от того, что она такая маленькая, страшненькая и , О ГОРЕ, во мамаша дура!!! с черными волосами. А я так ждала увидеть белокурые локоны. Но все оказалось это родовым шоком, так сказать, потому как не ожидала я, конечно, такой боли, хотя родила быстро и правильно и без последствий…Спустя буквально 15 минут, Поленька (тогда еще правда без имени) моя уже была самая красивая, самая лучшая девочка...А сейчас спустя год, она уже настоящая красавица, один в один папина копия, только с той разницей, что после выпадения (УРА!) все-таки черных волосиков, у нее выросли беленькие, пушистые, мамины волосы. Обзавелись мы 8-ю зубками, все вылезали парами, чем мучали нашу крошку месяцами, кушаем много всего, ужасно любим кефир и бифи, а остальные пристрастия изменяются очень часто. Мы до сих пор, испытывая маму на прочность, едим ночью три раза по 200 г, кефира, молока, кроме того, еще пьем сок или водичку, короче, спать некогда, встаем рано, но зато и засыпаем рано, давая родителям возможность пообчаться вволю…….
Обожаем дядю Лешу, маминого брата, просто-таки за второго папу его считаем…Андрюшку, кузена, своего, все время дразнит, но тут же исправляясь, лезет целоваться и обниматься. Любит, когда мама читает ей книжки и поет песенки и не любит тоже самое в бабушкином исполнении.. На удивление все предметы и просьбы и вообще все слова у Полюшки звучат как мам-мам. Папа и баба пока редко. Пирамидки не собираем, куклами не играемся, сломала маме телефон, отняла одну из сумок, разбили все пульты, постоянно имеем в наличии пару синяков. Ходим давно, что уже , видимо, и устала, потому что часто стала на руки проситься…Когда наряжаем в платье, то у всей семьи полное ощущение, что как-то нелепо она в них выглядит, как будто бы бандиты не ходят в платьях. Заканчивая свой небольшой рассказ, делаю вывод, что родила просто умницу, красавицу и т.д. и в том же духе. Иногда папа, отвлекаясь от своей долб. диссертации , смотрит на нас играющих нежно-нежно и говорит, какая же Поля у нас прелесть, и сердце мое наполняется такой любовью и гордостью, что от счастья хочется плакать…Не зря ж я его стока уговаривала…
Поздравляю также наших друзей-ровесников Натульку с Егорычем, Светочку с Дашонком, Мусю-Гусю, МаМашу и их дочурок сладких и естестна самых-самых лучших. Всех люблю,ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, желаю всем деткам конфы ЗДОРОВЬЯ, а мамочкам ТЕРПЕНИЯ и всего только самого хорошего, ну а горе и беду как грится в детском стишке, мы забросим на луну…о, как!!!
23.01.2003 10:21:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем! По фотке видно, что сорванец:)) 23.01.2003 18:56:19, ДарЛенка (Яна, 10 мес)
Поздравляем Вас!!!!!!! Успехов в воспитание любимого чада, здоровья всей Вашей семье!!!!!!!! 23.01.2003 17:54:08, - Пухлышок-майская
Loris11
С днём варения девочку Полюшку и вас, дорогие родители! Улыбок, счастья желает всё наше семейство. 23.01.2003 15:43:32, Loris11
MaMasha
Какой замечательный отчет! Вы ТАКИЕ МОЛОДЧИНЫ!!!!!! От всей нашей огромной души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Растите, радуйтесь и радуйте, не болейте и васего всего всего САМОГО хорошего! 23.01.2003 15:41:24, MaMasha
Eugin
Поздравляем вас с Полюшкой! Вы умнички:) 23.01.2003 12:34:29, Eugin
Поздравляем от всей души! С удовольствием прочитала ваш рассказ:) 23.01.2003 12:34:26, Irina Zh
Oazis
Оччень душевно написали..И про платья и про диссер... :)) Пусть и дальше в вашей семье царят согласие и радость. 23.01.2003 12:14:08, Oazis
Любимка
извините, что грубо уж, но и правда она долб. 23.01.2003 14:09:15, Любимка
Mary M.
Поздравляем вас! 23.01.2003 11:57:08, Mary M.
Наши самые сердечные поздравления! :)) Бандитку в платье Поленьку с годом! 23.01.2003 11:48:53, Иришка с детишком
Поздравляем!!! Растите большими, здоровыми и без синяков. 23.01.2003 11:18:00, Юльчик С.
Фламинго
И я еще раз поздравляю вас и ваших деточек с праздником:) 23.01.2003 11:12:37, Фламинго
Светлана
Поздравляем вас! Вы такие милые в реге! 23.01.2003 10:39:15, Светлана
Любимка
спасибо, мы там еще правдв маленькие, все никак новую фоту не кину 23.01.2003 10:43:58, Любимка
Поздравляем вас! Вы такие большие и озорные! Желаем дальнейших успехов! 23.01.2003 10:25:34, SLok
Любимка
Спасибо и вам того же. 23.01.2003 10:44:14, Любимка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!