Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тимирязевская

А есть кто-нибудь с м. Тимирязевская (из Тимирязевского района)?
22.01.2003 16:35:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis+ Машута 8,5 мес
Мы с Петровско-Разумовской, на Дубнинской улице. В-общем-то не очень далеко. 22.01.2003 17:48:46, Fruttis+ Машута 8,5 мес
Почти соседи :) 22.01.2003 18:11:59, Пони (Варя, 8 мес)
mammik  (Ксенька, 1 месяц)
Я с Тимирязевской. Неужели соседи нашлись?:))) 22.01.2003 17:19:48, mammik (Ксенька, 1 месяц)
Ага, мы возле "Эстафеты" живем, в "Дубки" гулять ходим, а вы? 22.01.2003 18:11:42, Пони (Варя, 8 мес)
mammik  (Ксенька, 1 месяц)
А мы так прям рядом с "Дубками" и живем и гуляем соответственно там же. Давайте объединяться! Мы гуляем где-то с 11 до14, в этом промежутке. 22.01.2003 18:39:22, mammik (Ксенька, 1 месяц)
А как вы выглядите? Ну там коляска, мама :) А то мы там гуляем в это же время, но не каждый день. Ну и деть постарше (10 нам), но все равно лучше в компании, правда?
Мы все такие темно-синие. Темно-синяя куртка и джинсы у меня, на голве шапка какими тетка у пруда торгует, видели? темно-синяя в клеточку коляска Перего у Феди и комбез у него темно-синий (пока тепло, а потом голубой). Обычно он не спит когда гуляем. Так что если увидите нас, смело приставайте.
22.01.2003 19:41:06, Малина
mammik  (Ксенька, 1 месяц)
А мы в клеточку, точнее коляска в клеточку сине-желтую, а мама, т.е. я, в куртке в непонятных бежево-серых разводах (если холодно, то в фисташковой дубленке) и в черных брюках. Может, узнаемся :)))
22.01.2003 20:54:54, mammik (Ксенька, 1 месяц)
Ой, жалость какая... мы в это время спим и работаем... то есть деть спит, а мама работает. А гуляем как раз после 14... :( 22.01.2003 19:08:57, Пони (Варя, 8 мес)
mammik  (Ксенька, 1 месяц)
Вот потеплеет немножко, будем второй раз выходить. А может режим поменяется - он у нас пока часто меняется. Тогда свистнем. 22.01.2003 19:11:11, mammik (Ксенька, 1 месяц)
Ждем с нетерпением :). 22.01.2003 23:21:47, Пони (Варя, 8 мес)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!