Тааакое получилось, что я долго с ужасом в зеркало смотрела. Короче я наверное вчера в тоске краску не ту купила. Стала я ярко рыжая концами, а у корней серая какая-то. решила немножко другой цвет сделать. Всё!!! Надо теперь идти деколорант покупать, обесцвечивать буду, а то страшно, но помогло правда.
Как с молоком ещё не знаю, детёныш проснулся пойду предложу))))
Раздел: Состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

22.01.2003 13:46:46, Dash


Еще вырастут:)))А еще на лысине татушку сделай))))))))))
22.01.2003 14:01:34, Kate&Leо(малАлетние) 6,5

А я вот тааак покрасится хочу, но муж запретил:)))Грит-зачем блондинке краситься?!:)))
22.01.2003 13:45:19, Kate&Leо(малАлетние) 6,5
Муж тоже запрещал, я когда его дома не было, вот теперь думаю что делать??? Он увидит ему плохо станет. Интересно можно сразу обесцветить или совсем хана(((
22.01.2003 13:47:24, Несси

А фиг его знает...мож ты в парикмахерскую сбегаешь, чтоб уж точно?:)))
22.01.2003 13:50:57, Kate&Leо(малАлетние) 6,5
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.