Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

глупая история...

ой девочки,у нас тут такое приключилось...Позавчера пришёл мой муж с работы,ну и сидим мы значит
болтаем ,а я себе чешу ухо :)))палочкой для чистки ушей.После, нет что бы выбросить эту проклятую палку я "умная" оставила её торчащей у себя в ухе и сижу дальше разговариваю.
А муж рассказывал мне одну историю...
и чтоб продемонстрировать наглядно он резко встаёт и обнимает меня и со всей силы естевственно загоняет мне эту палку в ухо:( Как я скрючилась от боли,мама дорогая!!!Короче больно было ужас и даже немного шла кровь.
Он перепугался и давай собираться в больницу ,но я почему то решила ,что ничего серьёзного хоть ни чего на это ухо и не слышала и в голове был шум,думала пройдёт(наивная).Но так как ни чего не прошло пошла я сегодня в клинику и доктор посмотрев сказал мне"Ой бедная,ты бедная..." оказалось там всё порвано и очень сильно:(((
И слышать я больше не буду на это ухо как раньше:((((((( прописали мне пить антибиотик 4 дня,а на следующеё недели опять на приём.
НУ и что же мне делать сейчас??? как кормить ???
Может кто нибудь знает можно ли продолжать кормления, не вредно это или лучше не надо?
так не хочеться прекращать:((( Хнык...Хнык....
20.01.2003 14:39:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спросите в NL по почте, она врач. Еще Наташа В. в грудном обычно знает. В медицине есть врачи: Синдирелла, Соколов. Вообще в инете много сайтов с врачами. Спросите нескольких. 20.01.2003 19:14:43, Rusya (Ирина, 7 мес)
mama Miya
Боже мой... сочувствую очень-очень :((
лечитесь и поправляйтесь.
как устроено-то все (это я про материнский инстинкт): сама ТАК пострадала, а думает только о благе для ребенка!
20.01.2003 18:02:27, mama Miya
Loris11(Дарина-9мес, Марк-11лет)
Сочувствую! лечитесь, выздоравливайте, надеемся, что всё будет хорошо! 20.01.2003 17:06:31, Loris11(Дарина-9мес, Марк-11лет)
Не пугайтесь так! Мой двухлетний племянник тоже загнал в ухо палочку, чистил сам, а потом с размаху повалился на это ухо. Случай имел место 2 мес назад. Сейчас деть жив, здоров и прекрасно слышит. А ведь у него ухи меньше, то есть теоретически от палочки вреда больше... 20.01.2003 17:02:32, Пони (Варя, 8 мес)
девочки,как думаете так как я уже выпила одну таблетку , продолжать пить ,(мне их нужно 3 раза в день) или не пить подождать до завтра консультации врача,но тогда получится что курс прервётся????? ох... 20.01.2003 16:34:39, vikiska
Мышка
Ужас какой! Лечитесь скорее! Насчет антибиотиков не знаю, надо у врача спросить или в инструкцию посмотреть, там должно быть написано про кормление грудью. 20.01.2003 16:22:31, Мышка
нету тут инструкции:((( здесь лекарства дают в спец аптеках при больницах они просто как бы в конвертике и всё... 20.01.2003 16:40:14, vikiska
вишня
Ба! Вот так покалечили! 20.01.2003 15:56:26, вишня
Господи, ну и история. Не переживай, может и обойдется. А вот с антибиотиками кормить нельзя. 20.01.2003 15:55:23, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
Dash
прекращать совсем - точно не надо :) в крайнем случае, посцеживаться те дни, если вдруг выяснится, что кормить пока нельзя, а так пока повыясняй. Ампициллин, пенициллин - точно совместимы. Мне когда кесарево делали, кололи антибиотики, и кормила я при этом, так что думаю, можно что-то придумать. К антибиотикам обычно попить что-то надо типа бифидума - чтобы на ЖКТ не так влияло. 20.01.2003 15:39:18, Dash
Фламинго
Сочувствую очень, посоветовать ничего не могу. Лучше проконсультироваться с врачом или прочитать аннотацию антибиотика - соевместим ли он с кормлением. 20.01.2003 15:21:43, Фламинго
ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
Посоветовать ничего не могу, хочу просто посочувствовать:(( Жалко тебя очень:( Держись, бедненькая:(((((


























































20.01.2003 14:48:27, ПаниКатеринка (Влад, 1 мес.)
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (8 месяцев))
Вот ведь, секунда и все, как надо быть внимательными и осторожными. Как поступать с кормлением и антибиотиками, не знаю, посоветовать ничего немого. 20.01.2003 14:48:26, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (8 месяцев))
ой, бедняга, а врачу почему не сказала, что кормишь? 20.01.2003 14:45:01, SLok
да забыла я совсем ,оболдевшая была от диагноза..,а вспомнила после того как уже выпила одну таблетку и стала кормить детя:((( (балда) Вот сижу сейчас и переживаю... 20.01.2003 14:51:10, vikiska
Ну переживать уже поздно. Я себе в глаза антибиотики в огромных количествах капала, когда дитю 2 месяца было. А про антибиотики узнать надо - лучше всего пойти к этому врачу и спросить, ну, на крайний случай, в конфе по грудному вскармливанию Наташа В, думаю, подскажет. 20.01.2003 15:00:54, SLok
уже спросила там)) спасибо за поддержку. 20.01.2003 15:09:27, vikiska
NTL
офф: Наташа, она не Б. а В. :) 20.01.2003 15:05:56, NTL
Сорри, исправила :)) 20.01.2003 15:09:31, SLok

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!