Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул!!!

Сейчас приедет муж с работы весь больной, чихает, глаза, говорит, слезятся, но горло не болит и температуры нет...
Что делать то??? Мужа выселять из комнаты??? Боюсь что б Димку не заразил, уж больно часто чихает, а тут еще и глаза стали слезиться... :((
Говорила ему, не ходи на крышу дома, там дует!! А он... :(((
20.01.2003 12:24:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа! ВЫСЕЛИТЬ однозначно!!! Если есть возможность, подальше! Так болезненно отношусь, потому что нас папа месяца в 4 простудой заражал! И чеснок нарезать, по всему дому расставить! Что-то прямо эпидемия какая-то идет... 20.01.2003 20:01:31, КаМарина (Маринка 7 мес)
Такое чувство, что некоторые одной рекламой леварственных стредств в интерне занимаются, а другие напрашиваются ее послушать... Говорят, можно в проруби искупаться на морозе и простуда пройдет. Еще лучше делать это регулярно, впрочем как и другие комплексы закаливания. С наилучшими пожеланиями, скорее поправится вашему мужу. 20.01.2003 13:10:40, Юрий С.
Спасибо, но бывает так, что человек сначала вспотел, а потом его продуло. И с вами (не дай бог) такое случится и я посмотрю на вас как вы в проруби искупаетесь и на вашу жену, как она вам это позволит. 20.01.2003 13:24:03, нн ©
Зря вы так все остро воспринимаете... Мой выпад по-большому счету был против агрессивной рекламы. А по поводу меня лично - так просто смешно и по-детски сравнения приводить. Во-первых, неужели вы думаете я ничем не болел (тем более простуда)? С кем не бывает!? Во-вторых, откуда такая уверенность что я буду делать, а что нет? вы ведь мне даже не соседка, чтобы хоть какие то предположеня делать... В третьих - при чем сдесь жена!? Она то мне не указывает, с чем приходить домой, а счем нет... Это у вас там матриархат разыгрался...А в прочем спросили бы вы у нее самой! Она сама врач :)) Вот уж насмешили!!! :)) Вот какой же вы народ, женщины, дочего легко "пригрузить" : то плохо, то хорошо, вот марья петровна ботву курит - и ей хорошо, так - и давай все курить... Будьте бдительней, товарищи женщины!!! 20.01.2003 18:41:25, Юрий С
тогда привет жене)
закаляйтесь...
20.01.2003 21:27:15, нн ©
Такое ощущение, что вы по какой-либо причине очень болезненно относитесь к рекламе и видите ее просто всюду. СпокойнЕе, Джексон, спокойнЕе! :) (с) 20.01.2003 19:40:16, Пони (Варя, 8 мес)
Женская солидарность, это,конечно не плохо, но сути дела не меняет... "Реклама - комплекс мероприятий, направленных на стимулирование сбыта продукции". (Свободная трактовка термина, если хотите). И если что то направлено на доведение информации о товаре до потребителя, который его купит, то это и есть реклама. Совершенно объектвный факт. И поскольку уж я "вижу повсюду", как вы говорите, РЕКЛАМУ, то этолько то и означает, что тут повсду РЕКЛАМА. Хочу заметить, что имею университетское образование именно в сфере маркетинга, рекламы и PR. Желаю Вам быть бдительнее! ANTI PR!! 21.01.2003 12:21:44, Юрий С
Фламинго
Маску обязательно - нечего микробы по дому разбрасывать:) Контакт с ребенком свести к минимуму, спать в отдельной комнате. 20.01.2003 13:02:44, Фламинго
Не паникуй, как на пожаре. Я своего отселила, когда болел. Одень на него маску, дитю-намаж нос оксалиновой мазью, можно свечки виферон в попу-для профилактики. Себя береги, поменьше контактируй с мужем! 20.01.2003 12:27:34, - Пухлышок-майская
есть! будет сделано! :) 20.01.2003 12:58:32, нн ©
iramoor
а мой муж как токо чувствует простуду - пьет Тера Флю - помогает сразу) 20.01.2003 12:26:37, iramoor
сказала ему чтоб без Ткра флю домой не приходил :))))) 20.01.2003 12:58:15, нн ©
iramoor
и это - правильно!! 20.01.2003 13:03:26, iramoor
Верунчик (Иринка 5 мес)
а не аллергия? 20.01.2003 12:26:28, Верунчик (Иринка 5 мес)
нее... у него нет никаких аллергий... это точно! простыл :( продуло...
он с соседом на крышу дома ходил в субботу - 130 метров выстоты... сам рассказывал, какой там ветер :(
20.01.2003 12:35:31, нн ©

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!