Раздел: Юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksu

Гель из подгузника!

Переодевала с ночи дочуру - вся попка в крупинках геля из подгузника(Huggies Freedom)! Хотя видимых разрывов подгузника я не нашла.
До этого тожевстречала такие крупинки в складках между ножками, они же могли попасть в половую щель!
У вас такое было? Не знаете, насколько этот гель безопасен? Может, стоит поменять подгузники, какую марку выбрать?
20.01.2003 11:31:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маша-Никитина мама (7 мес)
У нас на Хаггисах написано, что это нормально. Мне страшно не понравилось такое дело... Хотя вроде бы там не так и много, но некоторые вещества, входящие в состав пласиковых подгузников в больших кол-вах являются канцерогенами. Ссылку привожу. 20.01.2003 20:42:52, Маша-Никитина мама (7 мес)
oleska (Полинка, 4 месяца)
Я согласна с остальными, что чем больше размер у Huggies, тем они хуже. Мы перепробовали все, но остановились на Nannys. Я их по рейтингам выбирала- они находятся в одном рейтинге с huggies, но при этом дешевле. Очень мягинькие и хорошо впитывают. 20.01.2003 12:07:58, oleska (Полинка, 4 месяца)
Oazis (8 мес ВАне)
Не могу согласиться -Хаггисы нас не подвели ни разу, но мы пользуемся Стандарт. А сейчас попробовали Белла 8-18 кг - супер, цена примерно та же. 20.01.2003 13:06:58, Oazis (8 мес ВАне)
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (8 месяцев))
Не было такого, но вчера купили другие - Xелен там какая-то, вроде как бельгийские, просто попробовать, они и дешевле чем Хагизы, но и ими я вполне довольна. А в новых сегодня ночью спали, вроде нормально – сухие, и застежка многоразовая, что весьма важно. 20.01.2003 11:56:16, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (8 месяцев))
Во! Мы этими "Хелен Харпер" уже давно пользуемся. И очень довольны. 20.01.2003 12:55:46, SLok
Oazis
Мы их тоже прпобовали и удачно. А потом найти не могли и перешли на Хаггисы, а сейчас на Бэллу. 21.01.2003 13:04:58, Oazis
Было. Перешли на либеро. 20.01.2003 11:49:16, - Пухлышок-майская
и как, хорошие??? рашшкажите!! хочу купить попробовать... 20.01.2003 11:56:53, нн ©
Нам нравится- и не пахнут, и дешевле, и мягче, и тоньше. Впитываемость норма. А вы как часто меняете памперсы? У нас получается раз 5-6 в день 20.01.2003 12:00:59, - Пухлышок-майская
и нам мама подарила либеро 5-8 кг, нам понравились, а еще очень нравятся Наннис, а насчет цены, так я посчитала - наннис стоит так же как хагис, а либеро даже немного дороже. А самы суперские на мой взгляд - бэби ситтер, но они дорогие получаются. 20.01.2003 12:42:57, valua (Савелий 3 мес.)
6-7-8 раз, но не менньше 6, то есть перед каждым кормлением... 20.01.2003 12:21:53, нн ©
А без памперсов держите? Наша часа 3 в день точно проветривается. 20.01.2003 12:24:57, - Пухлышок-майская
проветриваемся тоже :))) 20.01.2003 13:21:42, нн ©
Фламинго
Сталкивалась с той же проблемой, и по этой причине отказались от этой марки. Еще я заметила, что у Фридом чем больше размер, тем хуже качество. Скорее всего это подделка. Перешли на Памперс с широкими застежками, довольны. 20.01.2003 11:43:53, Фламинго
согласна полностью насчет размера и качества... мы перешли с 3-6 на 5-9 ... ужас... что же будет дальше??!! :) 20.01.2003 11:58:05, нн ©

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!